Реклама

Элгад бетон

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Элгад бетон, Элгад бетон кто сталкивался
Они закрываться собираются, надо успеть свои деньги забрать....
От куда у вас такая информация?
Пиксайкина,знаю  лично, информация достоверная.
Работать не советую с ними ,возили, возили им в долг, а оплаты уже пол года получить не можем.
Аналогично, 3 месяца жду, мошенники и кидалы.
По какому адресу их можно найти?
Василий Игоревич как руководитель ответственный, грамотный, и сильный специалист. Обязательства по договору всегда исполнял и деньги бывало с задержкой оплачивал все до копейки.И по ценам торговался на благо компании.  Михаила Саныча тоже знаю  старался для компании и много ловил воришек. После увольнения Кирносова начались чудеса Пиксайкина за год его работы в глаза не видел и денег тоже так что(Отдел маркетинга не с теми людьми маркетинг делаете.) Михаила Саныча не любили так как воровать не давал и все перепроверял. В итоге Кирносова уволили бешанные долги  Михаил Саныча воровство кругом . Банкроты . А вы еще что то говорите. Вам Бы вернуть его гаоспода  отдел маркетинга и возобновить деятельность
Знаю как работал Кирносов хороший мужик спец дела
Не знаю как работал Пиксайкина ни раз за год не видел его но он как бильмо в виде долга запомнился .
Нужно в полицию написать на него, он мошенник и вор.
Писали,  нужно своими силами найти и дать люлей.
Найдете, сообщите.
Цитата
Гость написал:
Василий Игоревич как руководитель ответственный, грамотный, и сильный специалист. Обязательства по договору всегда исполнял и деньги бывало с задержкой оплачивал все до копейки.И по ценам торговался на благо компании.  Михаила Саныча тоже знаю  старался для компании и много ловил воришек. После увольнения Кирносова начались чудеса Пиксайкина за год его работы в глаза не видел и денег тоже так что(Отдел маркетинга не с теми людьми маркетинг делаете.) Михаила Саныча не любили так как воровать не давал и все перепроверял. В итоге Кирносова уволили бешанные долги  Михаил Саныча воровство кругом . Банкроты . А вы еще что то говорите. Вам Бы вернуть его гаоспода  отдел маркетинга и возобновить деятельность
Знаю как работал Кирносов хороший мужик спец дела
Не знаю как работал Пиксайкина ни раз за год не видел его но он как бильмо в виде долга запомнился .
Сидоренко не кого не ловил занимался грубо говоря ху.ней . А сам воровал . Старался работать в свой карман вот и работал . Долгов у всех набрал рабочих и не кому не отдал . А так .й мужик .  
Причем тут Сидоренко? Это фирма аферистов и нужно найти на них управу.
Пиксайкин, тебя уже ищут все службы.... Просто отдай что взял и обойдешься штрафом.
При чем здесь пиксайкины и кирносовы - они наемные, хотя и жулики. Главное - семейка Гадаевых решила всех разом кинуть! Лыжи уже смазали...
Ворота завода с июня на замке! Иногда вывозят по-тихому остатки запасов материалов...
"Элгад Бетон" перерегистрировали еще в июле - сменили название (на "Спецбетон"), юр. адрес и главное - владельца! Затем были поданы заявления на банкротство и самоликвидацию компании (одновременно!!).
А поскольку у самого "Элгад Бетона" никогда никакого имущества и не было, - никому ничего не светит!!
Теперь пойдет черед остальных структур из семейной корпорации Гадаевых!?! Включая банк "Экономикс"!?! Люди, спасайте свои вклады (если у кого есть), а то АСВ можете не дождаться!?!
Всю семейку надо на скамейку и в населенную камерку!?!
Люди, вы вообще о чём?? :?:
ЭЛГАД-Бетон уже давно не функционирует, а готовит к закрытию путём банкротства!
Читайте информацию вот тут:  [URL=http://www.opg.lt/a40-104992/16]Последняя информация об ЭЛГАД-Бетоне [/URL]:!: :idea: :!:    

Так что не ждите от них возврата чего-либо, просто простите им долг и всё.

P.S. Дополнительная ссылка для прочтения (жирный шрифт), зайдите, почитайте и поймите ----  [URL=http://www.opg.lt/a40-104992/16][ Black,Gadget]http://www.opg.lt/a40-104992/16[/FONT][/URL]
Вот уроды, я их своими методами найду и за яйца подвешу, пускай последние дни радуются. Это дело принципа. ПРОЦЕНТЫ МНЕ ЕЩЕ ОТДАДУТ.
Вы их нашли?
Пиксайкин теперь активно рубит ))) на новом месте)) они нашли друг друга!!!!)) Дельта-строй и Пиксайкин!) Вот это союз!
Цитата
Гость написал:
Пиксайкин теперь активно рубит ))) на новом месте)) они нашли друг друга!!!!)) Дельта-строй и Пиксайкин!) Вот это союз!
А кто такие Дельта-строй? Откуда они и кто они?
я тоже впервые слышу что это за компания.
Дельта-строй это не те которые в Долгопрудном сидели?
Цитата
Бывший работник написал:
Люди, вы вообще о чём??  
ЭЛГАД-Бетон уже давно не функционирует, а готовит к закрытию путём банкротства!
Читайте информацию вот тут:  [URL=http://www.opg.lt/a40-104992/16]Последняя информация об ЭЛГАД-Бетоне [/URL]

Так что не ждите от них возврата чего-либо, просто простите им долг и всё.

P.S. Дополнительная ссылка для прочтения (жирный шрифт), зайдите, почитайте и поймите ----  [URL=http://www.opg.lt/a40-104992/16] [ Black,Gadget]http://www.opg.lt/a40-104992/16[/FONT] [/URL]
да, про деньги надо забыть, да и про его яйца видимо тоже
Цитата
Гость написал:
Кирнос Вася, это ты что ли тут всё пытаешься Пиксайкина укусить? Вася, пошто Пиксайкина невлюбил-то???  8) :D  
Из-за того, что тебя резко Натан двинул с кресла генерального, а Его посадили? Так ты сам косячный во всех отношениях так-то... - вспомни своё "правление" в ЭЛГАДе - всё топталось на месте и пятилось назад - ни работы, ни зарплат не было, жмот ты этакий...
Ты-то сразу после второго возвращение в ЭЛГАД в замы и увольнения через 2 месяца по новой что-то двинул в фирму опять в кресло Пиксайкина сидеть  :D  :D  :D Темех-1 разваливать?
Тот ещё "правитель"  :D    тоже.... :D
Народ, кому-нибудь отдали деньги?
УВАЖАЕМЫЕ ! кто хочет сотрудничать с Элгад бетон.... уже не получится.... всех разогнали /уволили... господин Пиксайкин не похож на человека , который честно работает..!!!!!!!!!! 2-е компании в которых он работал руководителем стали уже БАНКРОТОМ , не рекомендую!!!!!! СЕЙЧАС он пытается сделать также , но уже с др. компанией )
не смотрите на его возраст!!!! в любом возрасте человек может обмануть!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4508
Участников online
62
Подписано
2291