Реклама

Коптев Игорь Владимирович

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Коптев Игорь Владимирович, ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
Коптев Игорь Владимирович, он же бывший генеральный директор ООО "БетонСтрой" ИНН 7713720822 (г. Долгопрудный учредители Карпова и Комаров) в данный момент генеральный директор ООО"ФРАКЦИЯ" ИНН 7733262867 (г. Железнодорожный партнер Василий), пользуясь доверием людей придумывает схемы по обману поставщиков. Одну компанию разорил сейчас нашел новую жертву!
Знаем такова слышали про его схемв кинул много народу все рассказывает про плохих партнеров общалис с ними они не приделах
слил одну контору и нашел другую он же черт пузатый говорят им уже люди занимаются
По нему статья плачет он денег должен, решил сменой директора уйти от ответственности. учредитель сбежал, потом он, компанию оставили в долгах только ответственность остаётся все равно на нем.  
СКРВВАЕТСЯ И ПИЗ...ИТ ПОСТОЯННО ПРОШУ ПРОЩЕНИЧ ЗА ЛЕКСИКУ
Укажите пож-та адресок где он скрывается. Кто такой Василий?
Незнаком с этими долгами знаком с ними по недогрузу конечно может водитель хотел обмануть будем дальше брать посмотрим на недочёты  
Все что написано выше -   это ВРАНЬЕ!!!!!    Кто то решил решил напакостить людям  .
Читаю и поражаюсь как легко этот человек всех развёл,особенно последнее сообщение где ему ещё верят!!!! В полемику не буду вступать - копайте глубже и вам откроются глаза.
ИДЁТ СБОР МАТЕРИАЛА НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ БУДЕМ ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ  
мы работали с БС года два назад ничего криминального незаметили конечно есть у Игоря плохая черта - заносчивость и враньё (Не помнит что говорил раньше) трубки часто не берет и самое главное - клеил нашу сотрудницу пришлось уволить её
Согласны. Работали, нормальная компания.
Да нормальный пассажир за базаром правда не следит а так вроде работает копейку жулит по-тихому и народец разводит не доверяют ему людишки "честные" попадётся мужичок скоро
У каждого свой подход и метод работы,тч не на....шь не проживёшь  
фракция это тоже его помойка? телефончик скинуть может кто-нибудь хочу поговорить с ним
+7 (963) 761-29-99 это игорь и Вася есть какой-то +7 (916) 972-58-48
Он же остался с прежним партнером кажется Лада зовут про Васю не слышали
Граждане "пострадавшие" хватит молоть чушь, я учредитель и проблем с компанией НЕТ!!! Если есть претензии к Игорю позвоните и выскажите, хватит засырать уважаемый сайт.
Если у кого из Вас есть проблемы с возвратом денег,звоните 8-961-481-15-02 ,способы все в рамках закона.
Телефон очередного разводилы
есть еще телефоны??
Свой оставь  
Адрес дай, я к тебе заеду.
Заезжай жду!
люсиновская улица, 44, корпус №2 тел: 8 (495)694-8540
Ок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему ()

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: