Реклама

Собираем информацию о Коптев И.В. Директор ООО "ФРАКЦИЯ" Инн 7733262867

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Собираем информацию о Коптев И.В. Директор ООО "ФРАКЦИЯ" Инн 7733262867, Сбор информации Коптев ИВ
Перевозкой на краденых машинах с краденых денег поставщиков и возможно с хозяйских что то впрочем это ему жить а мы только ищем солидарных по нему
Игорян!!!! Красава!!! если реально шваркнул всю эту публику, то зачет тебе! Хозяев твоих знаю.... прохиндеи те еще!
И дорогие други, Я не Игорь и пишу от себя! а то тут куча мудазвонов, которые на любой отзыв пишут что это Игорь отвечает. ))) параноики херовы.)))
Игоря я тоже знаю и мне эта зараза крови попила с отдачей денег, но пронесло меня и бабки я забрал! а теперь приятно наблюдаю, как вы бараны в клавиатуру лбами стучитесь, в надежде в нашем законе лазейку найти. Лазейку у друг-друга сзади вы найдете... а не в нашем законодательстве.)
Все как будто ослепли! в этом чате пишет собственник ООО "БетонСтрой"  Комаров Кирилл Владимирович. Этот конюх поганый, кинул нашу компанию на ст.Раменское. Комар работает от компании ЭраСтрой, ему же принадлежит ООО Валлисстрой на Солнечной.... в соседнем форуме его так же поганят как этого Коптина.  А в итоге, хитрожопый работник перехитрил не менее хитрожопого собственника! и кому Вы все верите, Комарову, что его какой то Коптин кинул???)))) побойтесь Бога, люди! или вы как стадо, один баран пошел и вы за ним?))) Ищите не наемное лицо, а собственника, да и к тому же у этого собственника душонка поганая и кинул он не мало людей, а вы его оправдываете!
Мне плевать на Коптина и его дальнейшую судьбу, но в то глаза откройте!
если кто владеет инфой о Комарове, пишите, буду его вылавливать и пусть он лучше мне не попадется
Цитата
Гость пишет:
Игоря я тоже знаю и мне эта зараза крови попила с отдачей денег, но пронесло меня и бабки я забрал! а теперь приятно наблюдаю
:D  :D   :D  - Ваще круутяк, ТАК никто не догадался, кто это был.  :D   :D  :D .
Цитата
Гость пишет:
Лазейку у друг-друга сзади вы найдете... а не в нашем законодательстве.)
:D  :D  :D  :D  КАК ВЫ ДРУГ У ДРУГА НАШЛИ? :{}
Тут смехопанорама или comedy clab какой то. Два прохиндея Коптин или Коптев пишет какомоту Комарову и не могут разобраться между собой. Но если это не так то все остальные кто влезает сюда явно боятся за своё очко и даже не подписываются, в письмах все герои в деле очкожимцы :D
Цитата
Гость пишет:
Все как будто ослепли! в этом чате пишет собственник ООО "БетонСтрой"  Комаров Кирилл Владимирович. Этот конюх поганый, кинул нашу компанию на ст.Раменское. Комар работает от компании ЭраСтрой, ему же принадлежит ООО Валлисстрой на Солнечной.... в соседнем форуме его так же поганят как этого Коптина.  А в итоге, хитрожопый работник перехитрил не менее хитрожопого собственника! и кому Вы все верите, Комарову, что его какой то Коптин кинул???)))) побойтесь Бога, люди! или вы как стадо, один баран пошел и вы за ним?))) Ищите не наемное лицо, а собственника, да и к тому же у этого собственника душонка поганая и кинул он не мало людей, а вы его оправдываете!

Мне плевать на Коптина и его дальнейшую судьбу, но в то глаза откройте!

если кто владеет инфой о Комарове, пишите, буду его вылавливать и пусть он лучше мне не попадется
Понятно что Коптин или Коптев это пишет наверное так они друг друга "любят"
Коптев И.В. верните нам наши деньги!
Господин Коптев должен нам 1.642.482 руб,( арбитраж от 11.09.2017) дело выиграно, деньги не отдает уже два года. Вы лично брали и подписывали все бумаги тч отвертется вам не удастся!
Цитата
НерудГарант  пишет:
Тут смехопанорама или comedy clab какой то. Два прохиндея Коптин или Коптев пишет какомоту Комарову и не могут разобраться между собой. Но если это не так то все остальные кто влезает сюда явно боятся за своё очко и даже не подписываются, в письмах все герои в деле очкожимцы :D
- да именно так. :D  8)  :D
Цитата
НерудГарант  пишет:
в письмах все герои в деле очкожимцы
:{}  :{}  Игоряшенька, ты и так можешь? :{}
Цитата
Гость пишет:
Игорян!!!! Красава!!! )
Лазейку у друг-друга сзади вы найдете... )
Ну че об этих двух чудаках говорить еще
Цитата
Гость пишет:
Он сейчас на ТСК на вагоноремонтной сидит и с его слов ТСК у него щебень ворует, поэтому он предоплату не берет, а если и берет, то материал не гарантирует. По крайней мере честно об этом диспетчера говорят, так что не думаю что он с кем то в сговоре.
:D  :D  :D
Игорь, вы хотите всем сказать что мы воры, давайте это обсудим. Зачем вы порочите нашу репутацию или вас что-то не устраивает в наших отношениях.
Люди гоните этого Коптева из своих домов. С Вами за одним столом пить будет, правду матку рубить, а под столом рукой у Вашей жены по коленкам будет шерудить. Он только на словах порядочный....
Цитата
Гость пишет:
Люди гоните этого Коптева из своих домов. С Вами за одним столом пить будет, правду матку рубить, а под столом рукой у Вашей жены по коленкам будет шерудить. Он только на словах порядочный....
Прям в точку о нем
О да это именно об этом человеке не стыда не совести, слышал у него трое детей и жена интересная, а он говорят кобель непорядочный
Ну свечку так сказать не держал, я образно выразился... т.к. хорошо знаю и его суждения и его поступки. И понимаю, что с таким бизнес не строят и таких в дом не пускают.
Цитата
Гость пишет:
Ну свечку так сказать не держал, я образно выразился... т.к. хорошо знаю и его суждения и его поступки. И понимаю, что с таким бизнес не строят и таких в дом не пускают.

Да какая разница как ты выразился!)))
Тут переписываются два человека и НерудГарант еще прилип, так что, все равно подумают, что ты Игорь!))))
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Тут переписываются два человека и НерудГарант еще прилип, так что, все равно подумают, что ты Игорь!))))
Парень, тебе явно отдохнуть надо, у тебя крыша поехала от такого внимания.
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Гость пишет:

Я же говорю, что ты балбес!)))))
Свечку он не держал!)) а к твоей жене Коптев не приходил?))))

Парень, тебе явно отдохнуть надо, у тебя крыша поехала от такого внимания.
вам всем, а не деньги!) лохопеты.
p.s. Коптев И.В. С наступающим!))))
Точно с наступающим!!! Кольцо то сжимается :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему ()
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
4293
Участников online
18
Подписано
1952