Реклама

Сайт

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Сайт
 
Не смогла пройти мимо форума, так как сильно задела структура сайта. Слов нет, как ужасно трудно пользоваться этим неплохим, в общем-то, сайтом! Сильно раздражает, что переход на страницу осуществляется только с помощью яваскриптов, что страницы сайта не сохраняются в кеше, что у страниц фактически нет ссылок и поэтому их нельзя кому-нибудь показать... На мой взгляд, сделано все, чтобы убедить посетителя больше никогда не возвращаться на этот сайт. Надеюсь, вы как-то учтете это и вскоре сайтом www.beton.ru можно будет пользоваться удобно и легко.
 
Добрый день Светлана

Спасибо за Ваше сообщение и довожу до Вашего сведения решения, принятые Руководством портала на внеочередном заседании:

1. Компании-разработчику портала БЕТОН.РУ написано гневное письмо, в котором обращается внимание на их профессиональную непригодность, о шаманстве в вэб-программировании при создании движка для портала БЕТОН.РУ.
2. Мы считаем, что компания-разработчик портала БЕТОН.РУ СПЕЦИАЛЬНО создала искусственное положение, в котором ВЫНУЖДАЕТ посетителей портала больше не приходить на него снова, т.к. от посещения портала у них весь день после этого болит голова, ломит тело, и вообще портится настроение на всю неделю вперед. Поэтому нами в Международный Интернет суд по правам хостера направлен иск о возмещении с горе-компании суммы в 1 000 000 убитых енотов за нанесение морального вреда всем посетителям портала БЕТОН.РУ.
3. Весь штат сотрудников портала уволен с формулировкой "в связи с уходом на пенсию"
4. Руководящему звену объявлен выговор "с занесением"
5. Объявлен конкурсный набор профессиональных вэб-мастеров, дизайнеров, вэб-администраторов, специалистов по маркетингу и менеджменту для работы на портале БЕТОН.РУ с опытом работы от 10 лет в данной должности.
6. Вам мы предлагаем возглавить Отдел разработки нового технического задания (ТЗ) для новой версии портала БЕТОН.РУ. Достойную оплату гарантируем

С уважением
Руководство портала БЕТОН.РУ
 
ерничать над справедливыми замечаниями можно сколько угодно, только вот уже год прошел а воз и ныне там, ни чего не сделано.
Приходится думать и искать более удобный ресурс для общения, а вам совет один - идите учитесь......
Все ваши проблемы легко решаются студентом 4-5-го курса соответствующего ВУЗа... :)))
 
>Приходится думать и искать более удобный ресурс для общения

Какие проблемы? Идите и ищите, тем более, что бетонных, цементных и строительных сайтов в РУНЕТ полно! Мы насильно никого не заставляем посещать портал БЕТОН.РУ...у каждого хоста есть полное ПРАВО ВЫБОРА на посещение того или иного ресурса.

>а вам совет один - идите учитесь......

Еще одно подобное сообщение в таком тоне и Вы забудете о том, что Вам разрешено публиковаться на Форуме портала БЕТОН.РУ. И то, что Вы являетесь давним посетителем нашего ресурса - Вас не спасет. Все имеет свои границы и рамки приличия. 3 марта 2007 года, на Форуме "Бетон и добавки", мною был дан ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ответ на Ваши вопросы по поводу функционирования Форума. Если Вы его не читали, то это Ваши проблемы. А "капать" на мозги мне не надо - я прожженный в этом деле человек. И хамства не терплю.

Админ портала БЕТОН.РУ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
61
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности