Реклама

Запуск нового завода - риски.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Запуск нового завода - риски., Вопросы к владельцам и всем кто в теме
 
Доброго дня, Господа
Помогите советом,
Не могу решить что делать, ввязываться или не стоит
Кратко:
Есть пара хороших контрактов ( еще не под писаных, но верных) на 15 и 20 тыс. м3 бетона, на строительство новостроек, начало строительства в октябре.
Хочу под них организовать и открыть бетонозавод в ближайшем Подмосковье, найдена земля 1 Га, со всеми коммуникациями, подъездные пути ж/ д, аренда не высокая, рассматриваем предложения по оборудованию, самое главное найдены деньги, но с процентами, на от одного до трех лет.
Так вот вопрос стоит ли ввязываться, хороший ли старт, какое оборудование, не завязнуть бы, успеюли отбить, а что потом, что делать с рекламой, нужны ли сразу бетономиксеры, где искать поставщиков инертных,... И воющем еще куча разных как и почему, дело абсолютно новое, да и помощников нет.
Воющем от говорите или приободрите, по делитесь опытом, советом
За ранее всем благодарен
 
Добрый день
Судя по тому, что Вы пользуетесь такой терминологией, как "бетономиксер", Вы имеете очень отдаленное отношение к бетону. На эту же мысль наводит и то, как Вы описываете территорию под РБУ, совершенно не указывая, есть ли там разгрузка с хопров и возможно ли принимать полувагоны.
Если мои выводы верные и Вы в бетоне новичок, то я бы не советовал Вам ввязываться в столь непростое дело, тем более под заемные деньги и не под свою стройку.
 
Да, про территорию надо бы побольше инфы. От этого многое зависит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15727
Участников online
59
Подписано
13273
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности