Реклама

Российский рынок тарированного цемента. Октябрь 2009 года

Дата публикации: 20.10.2009 Количество просмотров: 2088

Аналитическое исследование "Российский рынок тарированного цемента. Октябрь 2009 года"

 

Описание: 

  • Дата выхода: 19 октября 2009 года
  • Количество страниц: 76
  • Язык отчета: русский
  • Способы предоставления: электронный
  • Стоимость: 20 000 рублей (цена включает НДС)

Если Вы заинтересованы в приобретении аналитического исследования "Российский рынок тарированного цемента. Октябрь 2009 года", пожалуйста, отправьте Вашу заявку на наш электронный адрес: info@beton.ru

 

Введение:

На фоне снижения строительной активности в сегменте массового строительства, на рынке индивидуальной застройки наблюдается интенсивный рост. В настоящее время строительство в России развивается именно за счет частной застройки. Основными причинами развития данного сегмента стало снижение стоимости земли и цен на стройматериалы и строительные работы. В условиях нестабильности ситуации на «перегретых» рынках крупных городов, коттеджная застройка является с одной стороны, довольно-таки выгодным средством инвестирования и сохранения средств, с другой - средством для решения жилищных проблем.

Развитие частного строительства повлекло за собой увеличение спроса на тарированный цемент. Оценке состояния данного сегмента рынка стройматериалов посвящен аналитический обзор «Российский рынок тарированного цемента», подготовленный в октябре 2009 года. Данное исследование представляет собой глубокий анализ тенденций на рынке тарированного цемента, основанный на изучении динамики развития рынка частного строительства. В исследовании представлены оценка и прогнозы потребления тарированного цемента в целом по стране и по регионам. Охарактеризованы особенности тарирования цемента в заводских условиях и частными компаниями, специфика логистики поставок тарированного цемента. В обзоре представлены данные об объемах производства тарированного цемента на российских заводах. Исследование содержит большое количество графического материала (таблиц, диаграмм), что значительно повышает наглядность предоставления информации. Объектом исследования является ситуация на рынке тарированного цемента в России. Регион исследования - Россия в целом и российские регионы. Цель исследования - проанализировать развитие ситуации на рынке тарированного цемента.

 

Объем и структура обзора:  

Аналитический отчет по исследованию состоит из 4-х разделов и содержит 76 страниц. Отчет иллюстрирован 32 диаграммами и 52 таблицами.

 

 

 

Скачать демо-версию

(формат Adobe Acrobat, размер файла 396Кб)

Если Вы заинтересованы в приобретении аналитического исследования "Российский рынок тарированного цемента. Октябрь 2009 года", пожалуйста, отправьте Вашу заявку на наш электронный адрес: info@beton.ru

Источник: портал БЕТОН.РУ

Назад

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
44
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
526

Подписка




Политика конфиденциальности