Реклама

Cimpor и Cеmentir изучают цементный рынок Саратовской области

Дата публикации: 22.05.2007 Количество просмотров: 450

Крупная интернациональная компания Cimpor, занимающаяся производством цемента и смежной продукции готовится к экспансии в Россию. В ответ на предложение министерства инвестиционной политики области компания заявила о готовности изучить возможности инвестирования в цементное производство Саратовской области. Как отмечают представители Cimpor, Саратовский регион может стать интересной площадкой для Cimpor.

Вслед за Cimpor, торговый советник посольства Италии в РФ Марко Риччи в ответ на обращение министерства инвестиционной политики области также сообщил о возникшем интересе итальянской фирмы Cеmentir. Компания намерена изучить потенциал области для инвестирования в цементную индустрию. В настоящее время министерство инвестиционной политики области ведёт подготовку встреч с представителями обеих компаний - для обсуждения дальнейшего сотрудничества.

Справка:

Сегодня Cimpor работает в девяти странах мира. Мощности компания на конец 2006 года составили 24,1 млн. тонн цемента. Стратегия компании заключается в том, чтобы увеличивать мощности за счет приобретения новых цементных компаний.

Ссылка по теме: http://u-volga.ru/readnews/12124

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
12
Подписано
13385
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности