Реклама

В Белгороде состоялось очередное собрание Союза Производителей Извести

Дата публикации: 27.04.2007 Количество просмотров: 529

19 апреля 2007 года в г. Белгород состоялось очередное собрание Союза Производителей Извести, участие в котором приняли ведущие производители извести России: ОАО "Угловский известковый комбинат" (Новгородская обл.), ООО “Придонхимстрой Известь” (Воронежская обл.), ОАО "Завод производства извести" (Владимирская обл.), ЗАО “Клинцовский силикатный завод” (Брянская обл.), ОАО "Солигаличский известковый комбинат” (Костромская обл.), ОАО "Стройматериалы" (Белгородская обл.), ЗАО "Ковровский Завод Силикатного Кирпича" (Владимирская обл.). В программе собрания рассматривались вопросы о существующей в России ситуации на рынке строительной извести, взаимоотношения производителей строительной извести с ОАО “РЖД” в части железнодорожных перевозок, а также организационные вопросы.

Рассмотрев заявления о вступлении в Союз Производителей Извести и ознакомившись с планами деятельности ООО “Эльдако” и ОАО “Липецкстальпроект”, участники собрания приняли решение о приеме данных предприятий в состав “Некоммерческого Партнерства Производителей Извести”. Теперь в составе Союза Производителей Извести помимо предприятий, давно выпускающих известь, появилось вновь строящееся в Воронежской области предприятие по производству извести и тонкодисперсного мела ООО “Эльдако”, а также институт ОАО “Липецкстальпроект” занимающийся проектными работами, имеющими энергосберегающую и экологическую направленность. Соединение опыта старых предприятий с новыми технологиями и оборудованием на вновь строящемся заводе, а также научной поддержкой института позволяет говорить о Союзе Производителей Извести как о научно производственном объединении.

Собрание Союза Производителей Извести проходило на территории ОАО “Стройматериалы”, где гостеприимные хозяева ознакомили гостей с производством извести на своем предприятии, а также помогли в организации и проведении данного мероприятия. За помощь в организации проведения собрания Союз Производителей Извести выражает огромную благодарность коллективу ОАО “Стройматериалы” и лично генеральному директору Лейбе Александру Анисимовичу.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу "Союза Производителей Извести"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15803
Участников online
18
Подписано
13349
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности