Реклама

MegaForce II снижает стоимость тестирования бетона

Дата публикации: 13.02.2006 Количество просмотров: 411

Компания ADMET Inc. представила следующее поколение автоматической системы тестирования бетона MegaForce II. Новая версия представляет собой упрощенную, не требующую дополнительного обслуживания систему, конкурентоспособную по цене с ручными контрольными приборами. Система MegaForce II обеспечивает автоматический контроль оборудования для тестирования бетона и подходит как для новых, так и для модифицированных моделей.

Данная система с предельной точностью контролирует норму загрузки и безошибочно измеряет величину прочности на сжатие. MegaForce II соответствует спецификациям Американского Общества специалистов по испытаниям и материалам (American Society for Testing and Materials - ASTM) для бетонных цилиндров и цементных кубов, а также для аварийного испытания в условиях холода и испытания на прочность бетонных арочных балок. Особенностью системы MegaForce является быстрое сопоставление нормы предварительной загрузки с заданным объемом предварительной загрузки, автоматическую сверку данных с заданными испытательными нормами и быстрый возврат к началу запроса.

MegaForce II, в сочетании с разработанными компанией ADMET Системой Испытания Материалов MTESTWindows и цифровыми индикаторами DC16 и Gauge Buster, может быть частью всесторонней системы тестирования бетона. MegaForce II позволяет испытательным лабораториям снизить время тестирования, осуществлять последовательные испытания с получением надежных результатов, устранять ошибки оператора и обеспечивать проведение тестов в соответствии со спецификациями ASTM.

Ссылка по теме: http://www.nestor.minsk.by/sn/news/2006/02/1003.html

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
22
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности