Реклама

11-ая межрегиональная выставка "Стройкомплекс-2005" пройдет в г. Челябинске

Дата публикации: 29.08.2005 Количество просмотров: 445

С 6 по 9 сентября в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, д.22) пройдет Одиннадцатая межрегиональная выставка «Стройкомплекс- 2005». «Дорожное строительство. Коммунальное хозяйство». Традиционно крупнейшая строительная экспозиция проходит в рамках празднования Дня города и привлекает не только специалистов в данной области экономики, но и просто большое количество заинтересованной аудитории. Основной задачей выставки стало отображение и стимулирование современного уровня строительных и отделочных работ, демонстрация новых технологий и материалов.

 

На выставке посетители имеют возможность ознакомиться с новейшими технологиями в строительной индустрии и приобрести, товары, необходимые каждому строителю: строительную технику, инструменты, материалы и строительную конструкцию, электрооборудование, кровельные материалы, стеновые панели, лакокрасочные материалы, двери и окна из натурального дерева и пластика, паркет, линолеум, натяжные и подвесные потолки, т.е. весь спектр отделочных и строительных материалов отечественных и зарубежных производителей. Участники выставки смогут наладить деловые контакты с ведущими производителями и поставщиками товаров и услуг, представителями стройиндустрии, как Челябинска, так и Уральского региона, и продвинуть свою продукцию и торговую марку на российском рынке. Так же выставка включает в себя раздел «Коммунальное хозяйство» целью, которого является стимулирование развития нового рынка коммунальных услуг и отображение его возможностей. В этом разделе будут представлены техническое обеспечение зданий, такие как внутренние коммуникации, сантехника, отопление, освещения, кондиционирование, вентиляция, энергооборудование.

 

Помимо этого выставка включает в себя отдельный раздел «Дорожное строительство», в котором демонстрируются техника, инструменты и специализированное оборудование для строительства и реконструкции дорог. Традиционно в рамках выставки «Стройкомплекс-2005» проводиться конкурсы архитектурных и дизайнерских проектов, где принимают участие как именитые дизайнеры и архитекторы, так и начинающие специалисты. С каждым годом всё больше строительных компаний стараются стать непосредственными участниками выставки «Стройкомплекс-2005». К примеру, в прошлом году в выставке приняло участие свыше 150 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Уфы, Самары, Саратова, Новосибирска, Нижнего Тагила, Челябинска, Магнитогорска и других городов России. Интересным является тот факт, что только треть фирм представленных на выставке являлись постоянными участниками остальные фирмы - представлялись на выставке впервые. Организаторы уверены, что одиннадцатый челябинский строительный форум пройдет на высоком уровне и подтвердит свой статус.

 

Ссылка по теме: http://www.chelsi.ru/news.php?id=9556&top=11

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15842
Участников online
12
Подписано
13388
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности