Реклама

5-ая международная конференция BaltiMix пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 16 сентября

Дата публикации: 18.08.2005 Количество просмотров: 448

С 14 по 16 сентября 2005 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» в рамках выставки Балтийская строительная неделя будет проходить пятая юбилейная международная специализированная конференция BaltiMix - "Сухие строительные смеси для XXI века: технологии и бизнес" - единственная на сегодняшний день научно-техническая конференция в Северо-Западном регионе по сухим строительным смесям. За 5 лет конференция стала популярным среди отраслевых компаний, ежегодным местом встречи. Профессионалы отрасли заслуженно считают конференцию многопрофильной отраслевой «лабораторией», которая способствует развитию молодого, динамичного рынка сухих смесей.

Конференция BaltiMix, как значительное событие отрасли ССС не только в России, но и в странах СНГ, привлекает все большее количество профессионалов и дает возможность ее участникам продемонстрировать достижения, поделиться опытом, обменяться идеями и проектами, найти партнеров и единомышленников. Из года в год на гостеприимный Балтийский берег для участия в BaltiMix приезжают ведущие специалисты и топ-менеджеры российских и иностранных компаний-производителей ССС различного назначения, оборудования для выпуска ССС, производители и поставщики химического и минерального сырья, представители профильных НИИ, ВУЗов, испытательных центров и лабораторий, дистрибьюторских и дилерских фирм, активно участвующих в формировании и развитии российского рынка ССС.

 

Вниманию участников будет представлена трехдневная деловая программа, освещающая темы:

·         Производство CCC в России: современное состояние и перспективы.

·         Маркетинг CCC: исследование рынка, продвижение продукции.

·         Основные принципы разработки рецептур CCC.

·         Минеральное и химическое сырье для производства CCC.

·         Стандартизация, сертификация и испытания готовой продукции.

·         Промышленное оборудование для производства CCC.

·         Проектирование производственных мощностей.

·         Средства механизации для работы со строительными растворами.

·         ССС для реставрации, санирования и ремонта зданий.

·         Экологическая безопасность производства и работы с ССС. Системы аспирации.

 

Помимо творческой и продуктивной работы в конгресс-зале, слушателей конференции ждет интересная культурная программа. Организаторы уверены – недовольных не будет. Специально к юбилейной конференции приурочена 3-х дневная поездка в Финляндию с посещением завода по производству ССС. Во время действия конференции работает книжный магазин специализированной литературы. ВПЕРВЫЕ в рамках конференции, по многочисленным просьбам постоянных участников запланирована специализированная выставка BaltiMix Expo, которая, как и конференция BaltiMix, пройдет на одной площадке с крупнейшей в Санкт-Петербурге строительной выставкой Балтийская Строительная Неделя/Baltic Build. Организаторами этой международной конференции выступают британская компания ITE Group PLC, ее официальный представитель в Санкт-Петербурге – выставочная компания «Примэкспо» и Союз производителей сухих строительных смесей, объединяющий ведущих российских производителей ССС. На официальном сайте Союза производителей ССС (http://www.spsss.ru) можно просмотреть отчеты о прошедших конференциях, ознакомиться с условиями участия в Batimix-2005, а также в режиме on-line заполнить официальную заявку.

 

Дополнительная информация:

Светлана Коган (прием заявок на участие в конференции и выставке)

Тел.: +7 (812) 380-60-00, 380-60-09, факс: +7 (812) 380-60-01, baltimix@primexpo.ru

 

Мария Суслова, Евгений Беляев (прием на рассмотрение научных докладов, общие вопросы)

Тел./факс: +7 (812) 350-54-11, director@spsss.ru, info@spsss.ru

 

Источник: пресс-служба Союза производителей Сухих Строительных Смесей

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
13
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности