Реклама

В Москве открылась выставка "Отечественные строительные материалы-2005"

Дата публикации: 01.02.2005 Количество просмотров: 491

Более 400 компаний и предприятий из 38 регионов России стали участниками 6-й специализированной выставки «Отечественные строительные материалы-2005», которая  открылась в понедельник в спорткомплексе «Олимпийский».

На пресс-конференции, перед открыием выставки, начальник управления координации деятельности стройкомплекса столицы Нина Китаева отметила, что основной целью проведения  выставки является развитие рынка российских строительных материалов и повышение  конкурентоспособности отечественных производителей в этой сфере. По ее словам, выставка - это демонстрация  самых  последних разработок, конструкций, материалов, которые берут на  вооружение проектные институты. Кроме того, - это  деловой форум, где заключаются  договоры и контракты, подчеркнула Нина Китаева. 

В свою очередь начальник управления развития стройиндустрии и промышленности строительных материалов стройкомплекса столицы Владимир Стрельбицкий отметил, что Москва представит на этой выставке стеновые блоки из легкого бетона, утепленные панели, вентилируемые фасады и ряд других новых технологий.

В рамках выставки пройдет конкурс «Ресурсное обеспечение строительной программы города Москвы». Его победители получат рекомендательные письма для участия в  тендерах на право обеспечения стройматериалами и технологиями различных объектов строительства как в столице, так и в регионах. По итогам выставки ее оргкомитет наградит лучшие компании и предприятия медалями и дипломами в 18 номинациях.

Организаторами  выставки, которая продлится до 4 февраля, стали правительства Москвы и Московской области, Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России.

Источник газета "М2=Квадратный метр"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
60
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности