Реклама

Кадровые перестановки в столичном стройкомплексе обязательно будут

Дата публикации: 24.01.2005 Количество просмотров: 412

В ближайшее время в столичном стройкомплексе обязательно произойдут кадровые перестановки. Об этом руководитель компании «Су-155» Михаил Балакин заявил на пресс-конференции.

«Перед Новым годом произошло слияние двух департаментов. Функции департамента инвестиционных программ строительства, который возглавлял Леонид Краснянский и который сейчас работает советником Владимира Ресина, фактически слиты с другим департаментом, и произойдет, безусловно, та или иная реорганизация», - пояснил Михаил Балакин.

«Когда две функции сливаются, не может не быть какой-то реорганизации. Поэтому те или иные кадровые перестановки в комплексе и, прежде всего, в департаменте градостроительной политики, обязательно будут», - сказал руководитель «Су-155». При этом Михаил Балакин уверен, что в отношении кадрове изменения не коснутся ни Ресина, ни Краснянского.

Как ранее сообщала газета «М2 = Квадратный метр», 11 января 2005 Михаил Балакин был уволен по собственному желанию с должности начальника управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы. После ухода из стройкомплекса Михаил Балакин стал руководителем компании «СУ-155», одним из совладельцев которой он является.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности