Реклама

В Казахстане открывается международная конференция "Цементная промышленность и рынок"

Дата публикации: 19.10.2004 Количество просмотров: 790

Сегодня в г. Алма-Ате открывается IV международная конференция стран Центральной Азии "Цементная промышленность и рынок".

Ее организаторами выступили российские фирмы "Бизнесцем", "Валев" и казахская компания "Восток-цемент" при поддержке комитета по строительству министерства промышленности и торговли Казахстана и республиканской Ассоциации производителей цемента и бетона.

В конференции принимают участие более ста делегатов, представляющих ведущие российские, казахские и международные цементные компании, среди которых крупнейшие производители цемента из России "Евроцемент" и Интеко, международные холдинги Heidelbergcement, Lafarge, представители заводов из стран СНГ, предприятий-производителей оборудования для цементной промышленности, ученые и государственные чиновники.

В течение двух дней участники центрально-азиатского цементного форума обсудят наиболее актуальные проблемы отрасли, вопросы модернизации и реконструкции предприятий, возможности использования новых технологий в производстве продукции. На конференции также будут представлены доклады о ситуации в мировой цементной промышленности, ее состоянии на локальных рынках - в России, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане.

Источник ИА "Финмаркет"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
82
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности