Реклама

В Делиджане началось строительство цементного завода

Дата публикации: 01.09.2004 Количество просмотров: 662

В Центральной провинции Ирана в городе Делиджане в присутствии губернатора этой провинции и мэра города был заложен первый камень фундамента цементного завода в Делиджане.

Мэр Делиджана Махмуд Сарабадани на церемонии начала строительства данного производственного предприятия сказал, что данный завод будет сооружен на территории площадью 50 га. Сарабадани сказал, что производственная мощность данного завода составляет 3300 тонн продукции в день. На реализацию данного проекта, который реализуется частным сектором при участии банка рудников и промышленности Ирана был выделен кредит в размере более 1 триллион риалов (около $114 млн. 678 тыс. 899). Завод будет строится согласно последним технологиям, без загрязнения отвечая всем международным экологическим стандартам.

Махмуд Сарабадани сказал, что с началом эксплуатации данного цементнго завода будет создано 450 постоянных рабочих мест. Он также выразил надежду, что с началом работы данного цементного завода будет устранена потребность центральной провинции и соседних провинций в цементе.

По сообщению Iran news




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
14860
Участников online
13
Подписано
12402
Объявлений
1021
Компаний
5486
Новостей
13831
Форумов
24
Тем форумов
18881
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
473

Подписка




Политика конфиденциальности