Реклама

Подмосковных строителей обучат ценообразованию

Дата публикации: 06.08.2004 Количество просмотров: 419
Правительством Московской области принят проект постановления «О профессиональной переподготовке и повышении квалификации руководящих работников и специалистов строительного комплекса Московской области по ценообразованию и сметному нормированию». Об этом сообщает Министерство по делам печати и информации МО.

По мнению министра строительства Подмосковья Евгения Серегина, такое обучение поможет проводить единую государственную ценовую политику в строительстве, повысить эффективность использования бюджетных инвестиций при размещении госзаказов, а также достичь более высоких финансово-экономических показателей в условиях конкуренции с зарубежными фирмами.

 Подготовка специалистов будет проходить на базе Московского областного учебного центра «Нахабино» за счет средств организаций, направляющих специалистов на обучение.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
19733
Участников online
21
Подписано
17282
Объявлений
1541
Компаний
5559
Новостей
13999
Форумов
24
Тем форумов
19596
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
707

Подписка




Политика конфиденциальности