Реклама

Анонс. Специализированная выставка "Строительная неделя Московской области"

Дата публикации: 12.07.2004 Количество просмотров: 667

В рамках празднования Дня Строителя Правительством Московской области и Министерством строительного комплекса Московской области проводится  ежегодная специализированная выставка «Строительная неделя Московской области».

Основная задача выставки:
демонстрация новых технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса. В выставке примут участие более 300 предприятий и организаций - ведущие производители Центрального региона РФ, Москвы и Московской области. Среди них – крупные строительные компании, производители строительных материалов, изделий и конструкции, машиностроительные предприятия, крупные инвесторы и застройщики, банки и риелторские компании. Информация обо всех участниках и организаторах «Строительной недели» будет объединена в официальном каталоге выставки. 

На выставке будет представлен широкий спектр всех направлений в строительном комплексе: от проектирования, производства и строительства жилых и промышленных зданий, инвестиций и продажи недвижимости,   дизайна интерьеров, систем отопления, вентиляции, электроснабжения, противопожарной безопасности  до автодорожного строительства, экологической безопасности и автономного жизнеобеспечения. В программе выставки предусмотрены семинары, проводимые ведущими организациями, предприятиями, фирмами,  профессиональными объединениями  и строительными учреждениями  России.  Губернатор Московской области Борис Громов и главы профильных министерств и ведомств будут лично координировать ход проведения выставки и примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию и закрытию выставки. Посетителям и участникам выставки представится уникальная возможность не только ознакомиться с новейшими разработками и достижениями в области строительства, технологий и дизайна, но и найти новых партнеров, заключить договора, соглашения, получить полную информацию о строительных объектах и застройщиках в Москве и Подмосковье и об условиях кредитования и инвестирования.

Ежегодная выставка «Строительная неделя Московской области» пройдет в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Все гости и участники выставки могут принять участие в лотерее, проводимой по номерам пригласительных билетов, выигрышем может стать телевизор, видеомагнитофон и другие ценные призы.

Программа мероприятий:

Дата
Наименование мероприятия
Ответственные исполнители

3 августа

15-00 час. - Открытие выставки

15-45 час. - Лотерея (по номерам пригласительных билетов)

16-00 час. - Фуршет

Минмособлстрой, Союзы

4 августа

Работа выставки

11-00 час - Семинар на тему: «Современные технологии КНАУФ – основа высокой эффективности и качества отделочных работ»

16-00 час. - Семинар на тему: «Эффективные теплоизоляционные материалы в современном строительстве»

14-00 час. - Каркасно-монолитная технология.

Минмособлстрой, Союзы

ООО «КНАУФ Сервис», Минмособлстрой

 

ООО  «УРСА Евразия», Минмособлстрой

Управление строительной индустрии и новых технологий Минмособлстроя

5 августа

 

Работа выставки

11-00  час.   -     Семинар на  тему: «Комплексная застройка городов и микрорайонов на территории Московской области»

 

 

14-00  час.   -     Семинар на  тему: «Место и роль экспертизы в инвестиционно - строительном процессе Московской области»

15-00 час         Семинар на тему:  «Трубный рынок  Центрального региона Российской Федерации. Состояние и перспективы развития»

16-00 час. –   Лотерея  (по номерам пригласительных билетов)

Минмособлстрой, Союзы

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области, Союз строителей МО, Государственное учреждение Центр государственной вневедомственной экспертизы и ценообразования в строительстве, НП «Мособлстройиндустрия», ООО «Объединенная металлургическая компания»

 

НП «Мособлстройиндустрия»

 

НП «Мособлстройиндустрия»

 

НП «Мособлстройиндустрия»

6 августа

11-00 час.  - Подведение итогов выставки. Награждение дипломами.

13-00 час. – Торжественное собрание строительного комплекса Московской области посвященное Дню строителя.

14-30 час. – Концертная программа. Банкет.

Минмособлстрой,

НП «Мособлстройиндустрия»,

НП «Мособлстройкомплекс»




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
82
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности