Реклама

Премьер-Министр встретился с руководителями германского холдинга "ТиссенКрупп"

Дата публикации: 24.06.2004 Количество просмотров: 396

Вчера Премьер-Министр Даниал Ахметов принял руководителей подразделений и филиалов известной промышленной группы из Германии «ТиссенКрупп», представивших главе Правительства обзор производимой ею продукции и спектр оказываемых услуг.

Интересы холдинга охватывают производство цемента и нефтехимической продукции, стали и труб, лифтов и других промышленных товаров, оказание технологического сервиса и исследований в области ноу-хау в семидесяти странах мира.

По словам представителей холдинга, «ТиссенКрупп» готов стать партнером казахстанским промышленникам во многих сферах экономики и, прежде всего, в области нефте- и газопереработки, машиностроения и других отраслях с передачей новых технологий компании.

В ходе обмена мнениями Премьер-Министр информировал гостей о текущей ситуации в экономике республики и, приветствуя стремление «ТиссенКрупп» утвердиться на казахстанском рынке, выразил надежду, что компания сумеет обрести в стране свою нишу во многих сферах, включая участие в нефтегазовых и других масштабных проектах.

По сообщению ИА "Казинформ"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
60
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности