Реклама

В Иркутске начала работу выставка "Байкалстрой"

Дата публикации: 12.05.2004 Количество просмотров: 401
Сегодня в иркутском Международном выставочном комплексе "СибЭкспоЦентр" открывается традиционная выставка "Байкалстрой". Она организована при поддержке администрации Иркутской области, областного Союза потребителей, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и регионального Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей.

По словам менеджера выставки Натальи Третьяковой, с 11 по 14 мая вниманию иркутян и гостей столицы Восточной Сибири будет представлен первый раздел выставки - "Свой дом", где можно найти все необходимое для обустройства собственного жилища - от услуг по архитектурной планировке до инструментов. С  19 по 22 мая откроется другой раздел - "Новые технологии", посвященный технологическим новинкам в строительстве, реконструкции и ремонте.

В ходе выставки "Свой дом" состоятся "круглый стол" на тему "Малоэтажные жилые дома в конструкциях серии 1-120 с самонесущими стенами из легких бетонов для сейсмических районов Восточной Сибири" и презентация уникального отделочного материала "DS-плитка".

Источник РИА "Новости-Сибирь"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности