Реклама

Москва намерена построить крупный выставочный комплекс

Дата публикации: 23.04.2004 Количество просмотров: 406

В Москве необходимо построить крупный выставочный комплекс, заявил вице-мэр столицы Валерий Шанцев в минувший вторник на заседании правительства города.

По его словам, "выставочно-ярмарочную деятельность в Москве следует развивать и строить крупный выставочный центр, независимо от того, будет ли Москва претендовать на проведение "Экспо-2015".

"Для проведения "Экспо-2015" достаточно будет серьезно поработать над развитием ВВЦ", - добавил он.

Вице-мэр отметил, что выставочно-ярмарочная деятельность сегодня является "наиболее выгодным видом бизнеса". При разработке программы "Москва-выставочная" Валерий Шанцев предложил проработать вопрос по строительству крупного выставочного центра.

На заседании руководитель департамента потребительского рынка и услуг Москвы Владимир Малышков предложил рассмотреть возможность строительства выставочного комплекса в Нагатинской пойме, "где планировалось построить трассу "Формулы-1", затем игровой парк, а сегодня эта территория площадью 140 га простаивает".

Малышков отметил, что бюджетные средства в развитие этой территории можно будет вложить лишь для проведения коммуникаций, "все остальное сделают инвесторы".

По сообщению ИА "Интерфакс"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
26
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности