Реклама

В Санкт-Петербурге пройдет международная конференция "Петроцем-2004"

Дата публикации: 06.04.2004 Количество просмотров: 418

Генеральным спонсором международной конференции “Петроцем-2004”, в работе которой примет участие более 160 компаний, выпускающих цемент и оборудование для цементной промышленности из 29 стран мира, стал крупнейший отечественный производитель вяжущих материалов “Евроцемент”. Конференция пройдет 19-20 апреля в Санктъ-Петербурге. Ее организатор-единственный в стране отраслевой журнал “Цемент и его применение”.

“Петроцем”-наиболее представительное мероприятие такого рода, из проводимых в России и странах СНГ. На него съезжаются руководители ведущих цементных компаний, таких как мировые гранды, как: "Heidelberg Cement", "Lafarge", "Dyckerhoff". В работе конференции принимают участие представители ведущих цементных компаний и заводов из России, стран Западной Европы, Украины, Белоруссии, Казахстана и др. Интерес к форуму проявил ведущий международный журнал International Cement Revew. Его издатель Дэвид Харгривз (David Hargreaves) примет участие в предстоящем обсуждении актуальных проблем цементной промышленности.

На конференции будут рассмотрены итоги работы цементной промышленности России в 2003 г и перспективы ее развития в 2004 г., вопросы обновления производственных фондов и модернизации техники и оборудования, повышения качества продукции и эффективности производства, проблемы совершенствования методов управления. Планируется обсудить возможности привлечения в отрасль отечественных и иностранных инвестиций. Зарубежные участники расскажут об опыте ведущих производителей цемента и оборудования и представят передовые технологии выпуска клинкера и цемента, а также упаковки продукции.

Пресс-служба компании “Евроцемент”




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
24
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности