Реклама

"Союзцемент" отметил заслуги одного из самых авторитетных цементников России

Дата публикации: 26.03.2004 Количество просмотров: 405

Старший вице-президент компании “Евроцемент” Виктор Кущиди награжден сегодня дипломом и почетным знаком “Союза производителей цемента” за “особый вклад в развитие цементной промышленности”. Церемония вручения состоялась сегодня на конференции Союзцемента, в ходе которой обсуждался вопрос о расширении использования промышленных и бытовых отходов на цементных заводах.

Виктор Кущиди один из наиболее известных и опытных профессионалов страны. В отрасли он проработал более 45 лет, из которых двадцать занимал пост заместителя министра министерства строительства СССР, где курировал цементную промышленность.

“Евроцемент”-крупнейшая в России холдинговая компания по производству цемента. По итогам 2003 г. на ее заводах было произведено около 7,5 млн. тонн цемента (41 млн. в целом по стране), что на 7 процентов больше, чем в 2003 г. Холдинг объединяет “Мальцовский портландцемент” (Брянская обл.), “Михайловцемент” (Рязанская обл.), “Липецкцемент” и “Савинский цементный завод” (Архангельская обл.). Помимо них в состав “Евроцемента” входят предприятия по производству бетона, асфальтобетона, минерального порошка, автотранспортное предприятие, элеваторы, обеспечивающие полный технологический цикл. В 2004 г. компания планирует вложить в развитие своих предприятий более 600 миллионов рублей. “Евроцемент” поставляет продукцию через 13 сбытовых филиалов в 50 регионов России и на экспорт в Белоруссию, Литву и Азербайджан.

Пресс-служба компании "Евроцемент"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
20
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности