Реклама

Первая конференции "Союза Производителей Бетона" пройдёт 15 января 2004 года

Дата публикации: 05.01.2004 Количество просмотров: 572

Перспективы развития бетонной промышленности будут обсуждаться на конференции, которая состоится 15 января 2004 года в Департаменте Градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

В ноябре 2003 года было создано Некоммерческое Партнерство «Союз производителей бетона». Союз был образован для координации, регулирования и управления разрозненными производствами, а также для развития бетонной отрасли в целом.

Вопросы разрозненности и несогласованности действий производителей бетона, отсутствие единых норм на рынке бетонной промышленности в последнее время стали остро беспокоить производителей бетона, поэтому возникла необходимость объединиться и создать единый координирующий центр, создать свой свод правил, организовать независимую экспертизу оценки качества бетона, иметь своих представителей в смежных Ассоциациях.

На вопрос: "Какие цели ставит перед собой Некоммерческое Партнерство?" ответил Президент "Союза Производителей Бетона"  Александр Викторович Ночный, Президент "Союза Производителей Бетона". Как отметил г-н Ночный, Созданный Союз должен стать той структурой, которая будет тесно сотрудничать с законодательными и исполнительными органами государственной власти, координировать вопросы, связанные с качеством производства товарного бетона разрабатывать и развивать управляемые рыночные механизмы, что позволит внести элемент организации в стихийный рынок товарного бетона".

Инициатива создания Союза получила одобрение со стороны Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и существенную поддержку в виде организации специального наблюдательного совета, который в свою очередь будет осуществлять методическую помощь Некоммерческому Партнерству. В состав почетных членов вошел Ресин В. И., руководитель Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы, а так же первые лица Управления Департамента.

Более подробно с задачами и предстоящими планами Вы можете ознакомиться на 1-й конференции «Союза Производителей Бетона» 15-го января 2004 года. Начало регистрации в 15.30.

Контактные адреса:

Телефон: (8095) 508-50-75 (Подтвердить своё участие необходимо до 13 января 2004 г.)

или по электронному адресу: reg@concrete-union.ru (контактное лицо Анна)

В работе конференции примут участие главы строительных и транспортных организаций руководители компаний производителей товарного бетона, производителей оборудования, поставщики цемента и нерудных материалов.

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
13
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности