Реклама

В г. Кизляре (Республика Дагестан) образован Союз строителей Северного региона

Дата публикации: 14.12.2003 Количество просмотров: 544

В г. Кизляре образован Союз строителей Северного региона, сокращенно - СССР. В союз с такой знакомой аббревиатурой входит около десяти строительных предприятий и организаций.
Кизлярский СССР - это неформальное объединение, которое преследует сугубо профессиональные и экономические интересы. Как рассказал сопредседатель Союза, директор самого крупного на сегодня кизлярского строительного предприятия ООО ПСП "Бетон" Алисултан Абдулаев, главная задача СССР - всемерное сотрудничество с органами управления местного, регионального и республиканского уровня в выполнении планов социального развития Северного региона, а также консолидированно выступать на тендерах по распределению строительных заказов в регионе. Дело в том, что уже несколько лет действует программа социально-экономического развития Северного региона республики, отмечает "Дагестанская правда".
По данной программе ежегодно выделяются значительные средства на возведение школ, медицинских учреждений и других объектов соцкультбыта в Кизляре, Ю.-Сухокумске, Кизлярском, Ногайском и Тарумовском районах. По программному положению на эти работы должны в первую очередь привлекаться местные строительные предприятия. Однако на практике немало объектов отдается структурам из других регионов, в основном из Хасавюрта, которые ни по каким параметрам не превосходят кизлярские предприятия, а даже уступают им. Объединившись в СССР, кизлярские строители намерены сообща отстаивать и защищать свои законные экономические интересы в Северном регионе. "Мы не против конкуренции, но она должна быть честной, справедливой и открытой", - сказал А.Абдулаев.

Источник www.dagpravda.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15842
Участников online
12
Подписано
13388
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности