Реклама

Развитие строительного комплекса в Республике Алтай

Дата публикации: 11.12.2003 Количество просмотров: 417
В Республике Алтай продолжается рост социально-экономического развития, на фоне которого особенно заметны серьезные изменения в строительной индустрии. Как сообщил и.о. Председателя Правительства Республики Алтай Николай Тайтаков, многие объекты в Алтайской области успешно достроены и сданы госкомиссии.

Так, например, введены в эксплуатацию новый корпус городской средней школы №13, средние школы в селе Нижняя Талда и поселке Сейка. Примечательно, что школа в п. Сейка - самое сейсмоустойчивое здание в Горном Алтае.

Также Николай Тайтаков отметил, что значительно изменился в лучшую сторону город Горной-Алтайск, столица Республики Алтай. Снесены и подготовлены к реконструкции многие здания в городе, например, кинотеатр Максима Горького и зооветеринарный техникум. Практически завершена реконструкция здания национально-драматического театра, построена детско-юношеская конно-спортивная школа. Осуществлен целый комплекс работ по обустройству и обеспечению безопасности автомагистралей Горного Алтая.

Источник www.stroynet.ru

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15760
Участников online
38
Подписано
13306
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
523

Подписка




Политика конфиденциальности