Реклама

27-я Международная отраслевая ярмарка строительной техники и машин пройдет в Мюнхене

Дата публикации: 03.12.2003 Количество просмотров: 510

С 29 марта по 4 апреля 2004 года в Мюнхене (Германия) пройдет 27-я Международная отраслевая ярмарка строительной техники и машин для производства строительных материалов.

Посвященную этому событию пресс-конференцию, состоявшуюся на днях в Москве для представителей прессы и специалистов — производителей строительной техники, открыл президент, председатель правления «Мессе Мюнхен ГмбХ» Манфред Вутцльхофер. Отметив, что «Мессе Мюнхен» входит в десятку ведущих фирм в мире по организации выставок, президент обстоятельно рассказал о ее возможностях и перспективах. Ежегодно фирма проводит около 40 специализированных выставок-ярмарок средств производства, потребительских товаров и новых технологий. В ее мероприятиях принимают участие более 30 тысяч экспонентов из более чем 90 стран и более 2 млн. посетителей из 80 стран мира. Кроме того, фирма проводит специализированные выставки в Азии, Северной и Южной Америке.

Экспозиция выставки BAUMA-2004 разместится на площади в 500 тысяч квадратных метров. Столь обширной она еще не была. К услугам посетителей и экспонентов 14 сверхсовременных павильонов, не считая открытых площадок. Впервые здесь будет представлен раздел горнодобывающих машин и оборудования «Bauma mining», для которого специально осваивается дополнительная открытая площадка в северной части выставочного комплекса.

От Отраслевого объединения строительной техники и машин для производства строительных материалов, входящего в состав Союза германских машиностроителей (VDMA), присутствующих приветствовала Хельга Дёнх. Союз германских машиностроителей — крупнейший союз германской промышленности основных средств производства, включивший в себя 37 различных отраслевых объединений. Одно из них, которое представляет Хельга Дёнх, является идейным и предметным инициатором выставки BAUMA.

— Наряду с фирмой «Мессе Мюнхен ГмбХ» и в тесном сотрудничестве с производителями мы, — сказала она, — сделали выставку BAUMA самой крупной в области основных средств производства.

Главной площадкой для всех мероприятий во время выставки станет Центр информации и сотрудничества. В течение всей выставки здесь будет предоставлена возможность для ведения деловых переговоров и налаживания контактов.

В заключение пресс-конференции официальный представитель «Мессе Мюнхен ГмбХ» в России Мария Машерова познакомила собравшихся с российскими участниками выставки BAUMA-2004.

Источник газета "Строительная Газета"




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15713
Участников online
82
Подписано
13259
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности