Реклама

В Уфе открылась выставка "Уралстрой-2003"

Дата публикации: 23.09.2003 Количество просмотров: 449

В Уфе открылась выставка "Уралстрой-2003"

В Уфе во вторник в тринадцатый раз открылась международная специализированная выставка "Уралстрой-2003". В ней участвуют представители  двухсот предприятий и организаций стройиндустрии, архитектуры, промышленности стройматериалов, машиностроения и других отраслей, имеющих отношение к градо- и промышленному строительству, из ррегионов России, стран СНГ и зарубежья.

Значимость выставки обозначил на торжественном открытии первый заместитель министра строительства, архитектуры и транспорта Башкирии Ринат Сагитов. По его словам, сегодня строительная отрасль страны занимает ведущее место в создании новых производственных мощностей, в техническом перевооружении предприятий.

Тематика выставки разнообразна. Здесь можно найти все для возведения добротного современного жилища. Большинство экспонатов отвечает ведущим направлениям развития стройкомплекса - энергосбережению, эффективности, реформируемости. По мнению организаторов выставки, наметилась некоторая тенденция в качественном составе участников - фирмы-дилеры все больше уступают место предприятиям-производителям.

В рамках выставки пройдет ряд специализированных конференций /"Современный опыт управления жилищно-коммунальным комплексом", "Ячеистый бетон - эффективный стеновой и теплоизоляционный материал для современного строительства"/.

Выставка продлится до 26 сентября.

Источник: http://volga.rian.ru/news.html?nws_id=182557




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
26
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности