Реклама

На Пестовском водохранилище строится новый коттеджный поселок

Дата публикации: 26.06.2003 Количество просмотров: 465

Концепция проекта заключается в том, чтобы создать недалеко от столицы условия, совмещающие жизнь в обстановке городского комфорта с возможностью для активного отдыха, на уровне лучших курортов.

Поселок, расположенный на северо-востоке Подмосковья (28 км от МКАД по Дмитровскому шоссе), на берегу Пестовского водохранилища, обладает береговой линией, протяженностью более 1200 м. Ее размеры позволяют разместить здесь набережную, несколько пляжей, развлекательный центр на воде, включающий яхт-клуб со всеми техническими службами и причалом на 50 судов.

На территории поселка проектом предусмотрено создание детской учебной горнолыжной трассы и многофункционального спортивного комплекса. Кроме этого, недалеко от "Зеленого Мыса" находятся база отдыха "Волен", где также предлагается широкий спектр спортивных развлечений. В окрестностях участка располагаются старинные усадьбы Марфино и Николо-Прозорово.

Общая площадь коттеджного поселка составляет около 80 га, причем под жилую застройку отведена только половина земельного участка. Вторую его половину занимают зоны отдыха, спортивные сооружения, объекты инфраструктуры, зеленые насаждения. К территории поселка примыкает лесной массив площадью в 100 га.

Управляющей компанией проекта коттеджного поселка "Зеленый мыс" является компания строительных инвестиций "КомСтрин".

По материалам russianrealty.ru




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15832
Участников online
61
Подписано
13378
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности