Реклама

В 2003 году предстоит демонтировать около 800 тысяч квадратных метров жилья/

Дата публикации: 08.04.2003 Количество просмотров: 389

В этом году по программе сноса ветхого и пятиэтажного жилого фонда столицы предстоит демонтировать около 800 тысяч квадратных метров жилья, - сообщил в субботу, в интервью журналистам, после проведения выездного совещания в Префектуре Северо-восточного административного округа (СВАО), первый заместитель мэра в Правительстве Москвы, руководитель архитектурно – строительного Комплекса Владимир Ресин.

Напомнив, что снос ветхого и пятиэтажного жилого фонда выполняется практически во всех столичных округах, Владимир Ресин подвел предварительные итоги программы.

Так, по его словам, до 2010 года предстоит снести и реконструировать свыше 6 миллиона квадратных метров, при этом на сегодняшний день снесено более 2 миллионов квадратных метров жилья.

Коснувшись ситуации с выполнением программы в Северо-восточной части столицы, Владимир Ресин упомянул, о проводимых здесь мероприятиях в отношении не только сносимых но и несносимым серий пятиэтажных жилых домов.

По словам Владимира Ресина, в планах реконструкции – четыре микрорайона СВАО, причем в одном из них работа уже ведется, а в остальных – начнется в самое ближайшее время.

По материалам "Строительного мира".




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
17
Подписано
13385
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности