Реклама

В рамках многофункциональной программы "Строгино – XXI век" сдан в эксплуатацию второй дом.

Дата публикации: 14.03.2003 Количество просмотров: 421

Сдан в эксплуатацию второй 14-этажный двухподъездный жилой дом серии П-3М по адресу: Строгинский бульвар, 26, корпус 4, возведенный в рамках многофункциональной программы "Строгино – XXI век".

Как сообщил "Строительному миру" в выступающей инвестором проекта компании "Сити – XXI век", к дому, расположенному в экологически чистом районе на Северо-Западе столицы, подключены все необходимые коммуникации, а с организацией, которая займется его эксплуатацией, уже заключен договор.

Серия П – 3М представлена 1-, 2-, 3-, 4-комнатными квартирами. Дома этой серии состоят из двух подъездов, в каждом из которых находятся четыре квартиры на этаже.

Среди достоинств, как правило отмечают эркеры в 3-комнатных квартирах и кухни площадью 9-10 квадратных метров, - резюмирует пресс – секретарь компании Сергей Лядов.

В рамках программы предусматривается возведение жилых домов на Строгинском бульваре, на улицах Таллинская и Твардовского, а также многофункционального государственного спортивного комплекса и нового корпуса для Московского государственного института электроники и математики (МИЭМа).

По материалам "Строительного мира".




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности