Реклама

Объявлены тендеры на право обеспечения стройматериалами объектов строительства Москвы и Мособласти

Дата публикации: 17.01.2003 Количество просмотров: 650

Поучаствовать на льготных условиях в тендерах на право обеспечения строительными материалами и технологиями объектов строительства Москвы и Московской области смогут победители конкурса, проводимого КАСРиРГ с 3 по 7 февраля 2003 года.

Конкурс проводится Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции города в рамках 4 специализированной выставки «Отечественные строительные материалы 2003», которая пройдет в этот период в СК «Олимпийский».

Как сообщили в оргкомитете, его участниками могут стать предприятия и организации, производители строительных и отделочных материалов, представляющие на стендах выставки соответствующую стандартам и современным требованиям продукцию .

Основными условиями для участия, в оргкомитете называют подачу до 3 февраля текущего года, заявки, сертификата соответствия РФ, сведений о мощности и производительности предприятия, сведений о финансовых показателях за последние два года, представление лицензии на изготовление (выпуск) продукции, а также подачу информации о сведениях на продукцию с указанием объектов, при строительстве и отделке которых она использовалась. Желательным условием, назвали в оргкомитете конкурса и демонстрацию иллюстративных материалов.

Среди представленных на выставке групп: оборудование для производства, облицовочные материалы и элементы интерьера строительной продукции, инженерия, инструменты, приспособления, спецодежда и элементы ландшафтной архитектуры.

В дни работы выставки, состоящий из представителей Оргкомитета Экспертный совет, рассмотрев представленные документы и продукцию конкурсантов, определит трех победителей по каждой из груп.

Сильнейших назовут, в заключительный день выставки и конкурса.

Тогда же, для участия в тендерах, победителям будут вручены письма - рекомендации от КАСРиРГ Правительства Москвы .




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
44
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
526

Подписка




Политика конфиденциальности