Реклама

Не прошло и трех недель…

Дата публикации: 17.12.2002 Количество просмотров: 418

Не прошло и трех недель…

C 16 по 18 декабря продлится рабочая поездка Председателя Госстроя России Николая Кошмана и комиссии Госстроя в Санкт-Петербург. Напомним, что Николай Кошман побывал в северной столице в последних числах ноября.

Николай Кошман и комиссия Госстроя России осмотрят порядка 50 объектов министерств и ведомств, среди которых Российская национальная библиотека, Казанский собор, Кронверк (Государственный музей артиллерии и войск связи), Государственная академическая Капелла им. М.И.Глинки, Российский педагогический университет им. А.И.Герцена, Санкт-Петербургский государственный цирк, ГМЗ «Петергоф», Корпус естественных наук СПбГУ в Петродворце, Государственный Русский музей, Государственный Эрмитаж, а также участок «размыва» метрополитена «Кировско-Выборгской линии».

Кроме того, Николай Кошман планирует встретиться с губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Яковлевым, с полномочным представителем Президента РФ по Северо-Западному округу Владимиром Черкесовым и с вице-губернаторами Северо-Западного федерального округа по вопросам строительства и ЖКХ.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  17.12.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15707
Участников online
58
Подписано
13253
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности