Реклама

Открыт новый участок третьего транспортного кольца.

Дата публикации: 01.11.2002 Количество просмотров: 412

Строители "Москинжстроя" открыли движение на участке Третьего транспортного кольца от ул. Поликарпова до стадиона "Юных пионеров". Завершение строительства планировали на декабрь, но так как работы выполнялись точно в срок, участок длиной 3 километра был сдан раньше.

В ходе работ выложено 22 тыс. кв. м. дорожного покрытия, бортовой камень. Установлены дождевая канализация и электрические сети, новые специальные системы пожаротушения, смонтированные прямо на эстакадах. Демонтировано 3 тыс. кв. м. трамвайных путей, закреплено 100 дорожных знаков, оборудовано 5600 кв. м. шумозащитных окон.

Перегон Беговая-Звенигородское шоссе - эталонный, с бесшовным покрытием дорожного полотна. Оно создает идеальные условия для автомобилей на наклонных участках - на повороте они не меняют своей траектории.

С этой развязки возьмет начало новый московский проспект - Краснопресненский. Он станет самой скоростной магистралью города, выходящей за его пределы. Через систему эстакад и тоннелей, один из которых на глубине более 30 метров будет проложен под парком "Серебряный бор", Краснопресненский проспект свяжет центр Москвы с Новорижским шоссе.

По информации RussianRealty.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности