Реклама

В Питере создан новый строительный союз.

Дата публикации: 28.10.2002 Количество просмотров: 346

По мнению президента названного союза вице-губернатора Санкт-Петербурга, председателя комитета по строительству Александра Вахмистрова, возникновение организации актуально в настоящее время. По ряду позиций строительная индустрия занимает приоритетное положение в городской промышленности.

"Фирмы-застройщики в своей работе зачастую сталкиваются с одними и теми же проблемами", - считает А. Вахмистров. Вот почему необходимо установление деловых контактов между партнерами на инвестиционном и строительном рынке города. К взаимопониманию следует двигаться как со стороны Администрации Петербурга, так и со стороны строительной общественности города. Союз строителей призван проводить планомерную работу в этом направлении.

На первом этапе создания Союза в его состав вошли ассоциации, играющие активную роль в развитии строительного комплекса Северной столицы. В их числе строительная корпорация Санкт-Петербурга, Союзпетрострой, Межрегиональная Северо-Западная строительная палата, Союз реставраторов Санкт-Петербурга и другие.

По информациии REGNUM.RU




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
61
Подписано
13272
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности