Реклама

Ландшафтный дизайн в виртуальном клубе

Дата публикации: 08.10.2002 Количество просмотров: 569

Ландшафтный дизайн в виртуальном клубе.

В библиотеке Клуба виртуальной и других реальностей Qvo Vadis состоялся круглый стол на тему "Современное состояние ландшафтного дизайна в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе. Новые технологии и подходы".

Организаторы предложили и другое, более творческое название - 'Петербургский ландшафтный дизайн как он есть, и как его нет. Частное и Общественное'.

Участие в круглом столе приняли представители Центра ландшафтной архитектуры на базе кафедры ЛТА, Архитектурного института СПбГАСУ, специалисты Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, представители ЗАО 'Петербургский НИПИград'. В качестве гостей на нем присутствовали фирмы, занимающиеся ландшафтным дизайном в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе.

Каковы масштабы необходимых работ в Санкт-Петербурге и его окрестностях для придания 'зеленым зонам' вида достойного 'европейской столицы'? Существуют ли экономические предпосылки для активизации такого вида работ? Приоритеты общественного сознания относительно 'городской природы', место ландшафтного дизайна в новом генеральном плане Санкт-Петербурга... Это лишь некоторые вопросы, затронутые в ходе круглого стола.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  8.10.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15844
Участников online
6
Подписано
13390
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности