Реклама

День рождения «Новой звезды»

Дата публикации: 03.10.2002 Количество просмотров: 372

День рождения «Новой звезды»

На строительной площадке комплекса «Новая звезда» состоялась официальная церемония, посвященная началу строительства дома.

По словам генерального директора Холдинга RBI Эдуарда Тиктинского, «Новая звезда» будет домом для элиты - для тех, кто принимает ответственность за настоящее и будущее нашего города. «Элита – это не привилегии, как ошибочно полагают многие. Элита – это тяжелое бремя ответственности и высокие ожидания окружающих», - подчеркнул он.

Вместо привычной «закладки первого камня» или «забивания первой сваи», Холдинг устроил своеобразные «крестины» будущего дома. В качестве «крестных» выступили почетные гости, которые написали на пергаменте по одному слову-пожеланию "новорожденному". Кусочки пергамента были сложены в специальную бутыль, которая впоследствии будет храниться в холле дома. Таким образом, в основу фундамента была заложена символическая «душа».

Что касается «тела», то в скором времени «Новая Звезда» обретет самые что ни на есть реальные очертания, отвечающие высоким стандартам элитного домостроения.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  3.10.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15801
Участников online
57
Подписано
13347
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности