Реклама

Три источника строительной власти

Дата публикации: 11.09.2002 Количество просмотров: 474

Три источника строительной власти.

Посты начальников управлений (правда, в основном пока исполняющих обязанности) заняли выходцы из трех наиболее влиятельных структур - бывшего Управления экономической, научно-технической и промышленной политики строительной отрасли, Департамента инвестиционных программ строительства (ДИПС) и Московского строительного союза (МСС).
Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции в составе Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города (КАСРР) объединил Оперативно-распорядительное управление реализации городских программ, возглавляемое Михаилом Балакиным, Управление научно-технической и промышленной политики в строительной отрасли под руководством Александра Воронина и Управление формирования архитектурного облика (с недавних пор его глава - Александр Максименко).
Из прежних руководителей в состав нового Департамента не вошел только Александр Воронин, вышедший на пенсию. Он сохранил свой кабинет и получил должность советника Ресина. В руководство нового департамента вошли два его прежних заместителя: Александр Левченко - и. о. начальника Управления экономического развития в строительной отрасли и Александр Дмитриев - и. о. начальника Управления научно-технической политики в строительной отрасли.
Управление стройиндустрии и промышленности строительных материалов возглавил Александр Мещряков, который работал в "Моспромстройматериалах". Новый начальник Управления формирования программ реконструкции и капитального ремонта зданий и сооружений Руслан Ростовцев в свое время был заместителем главы ДИПС. Там же в свое время работал и нынешний и. о. начальника Управления координации освоения резервных территорий города и выполнения межрегиональных программ Константин Королевский. Александр Максименко, который исполняет обязанности начальника Управления формирования городских программ, раньше был вице-президентом МСС.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  11.09.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
56
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности