Реклама

Мэр пообещал победителям отдых в "теплых странах"

Дата публикации: 27.08.2002 Количество просмотров: 395

Мэр пообещал победителям отдых в "теплых странах"
Торжественное награждение победителей городского конкурса "Московский дворик 2002" прошло вчера на территории недавно благоустроенной городской клинической больницы номер 20. Победителей поздравлял мэр Москвы Юрий Лужков

Конкурс «Московский дворик» проводится уже шестой год подряд по восьми номинациям.

В этом году самым благоустроенным районом столицы признан район Братеево в Южном административном округе - он получил второе место, поскольку первое было решено не присуждать.

Самым благоустроенным микрорайоном столицы назван микрорайон Центрального административного округа в границах ул. Верземника - Трифоновская - Олимпийский проспект - Сущевский вал.

Лучшим московским двориком признана территория дома по улице Плещеева, 20 в Бибирево Северо-Восточного административного округа.

Лучшим двором, благоустроенным с активным участием жителей, стала территория по улице Новокузнецкая, 30, строение 2 в Замоскворечье (ЦАО).

Лучшими дворниками Москвы признаны 20 человек - по 2 человека от каждого округа столицы. Все они получили памятные призы и денежные премии по 7 тысяч рублей.

Присутствовавший на церемонии Юрий Лужков пообещал, что всем победителям в данной номинации город предоставит возможность отдохнуть предстоящей зимой "в теплых странах". Кроме того, по словам мэра, формируется группа из руководителей районов и округов - победителей конкурса, которые также будут направлены за границу, но уже на обучение.

Всего в конкурсе участвовали 16,5 тысяч дворов, в том числе около 2 тысяч школ и детских учреждений, 380 объектов здравоохранения. За звание "Лучшего" боролись 19,5 тысяч дворников.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  27.08.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15761
Участников online
21
Подписано
13307
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18870
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
523

Подписка




Политика конфиденциальности