Реклама

В TOP-100 вошел строитель

Дата публикации: 22.08.2002 Количество просмотров: 340

В TOP-100 вошел строитель

Журнал «Эксперт Северо-Запад» составил рейтинг лучших топ-менеджеров Северо-Западного региона Российской Федерации. В числе первых туда вошел генеральный директор корпорации «Строймонтаж» Артур Кириленко.

«Общепризнанного критерия, по которому можно было бы определить, что такое успех, не существует. Для составления своего списка успешных предпринимателей мы, во-первых, отказались от выстраивания успешных предпринимателей по ранжиру, во-вторых, для создания своей выборки решили опереться на собственное исследование, которое в какой-то мере позволяет дать комплексную оценку», - пишет «Эксперт Северо-Запад».

Собственное исследование – это опрос топ-менеджеров крупнейших компаний города. Каждый из них должен был написать не менее восьми имен, в соответствии с этими списками и составлялся рейтинг лучших предпринимателей региона. Имя Артура Кириленко фигурировало во многих списках, составленных бизнесменами Северо-Запада.

В списке наиболее успешных предпринимателей Северо-Запада также оказались - Валерий Гергиев (Мариинский театр), Ольга Казанская («Петровский банк»), Андрей Лихачев («Ленэнерго»), Валерий Сердюков (губернатор Ленинградской области), и другие, не менее известные люди.


Опубликовано  по материалам сайта :  АСН-инфо                  22.08.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
32
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности