Реклама

Торговый центр Cash & Carry появится в Нижнем.

Дата публикации: 01.08.2002 Количество просмотров: 472

Компания Metro Cash & Carry (Германия) намерена вложить 17 млн. евро в строительство торгового центра в Нижнем Новгороде. Как сообщил журналистам по окончании встречи с представителями немецкой компании и.о. губернатора Нижегородской области Юрий Сентюрин, в течение недели правительство области и Metro Cash & Carry подпишут протокол о начале строительства торгового центра в Нижнем Новгороде.

Предполагается, что строительство центра начнется в сентябре 2003 года и завершится к апрелю 2004 года. По расчетам специалистов немецкой компании, сказал Ю.Сентюрин, годовой оборот торгового центра может составлять до 80 млн. евро.

В ближайшее время правительство области представит на рассмотрение немецкой стороны несколько земельных участков под застройку. В частности, такой площадкой может стать земельный участок бывшего зенитно-ракетного училища, расформированного два года назад. "На данном земельном участке возможно построить торговый центр площадью 6 тыс. кв. м", - уточнил Ю.Сентюрин. Нижегородский центр компании Metro Cash & Carry станет третьим подобным центром в стране, два первых работают в Москве.

Бизнес Metro Cash & Carry - оптовая торговля для профессионалов:

индивидуальных предпринимателей, коммерческих и некоммерческих организаций, сфер мелкого и среднего бизнеса. Компания была образована в Германии в 1964 году. В 1968 году деятельность компании вышла за пределы Германии. В 1996 году путем слияния трех компаний - METRO Cash & Carry, Kaufhof Holding AG и Asko Deutsche Kaufhaus AG была образована компания, действующая в настоящее время.


"AK&M" от 31.07.2002




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15818
Участников online
23
Подписано
13364
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18881
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности