Реклама

Крылатский мост будет отремонтирован.

Дата публикации: 17.06.2002 Количество просмотров: 526

В ближайшее время начнутся работы по капитальному ремонту Крылатского моста. Как сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации, точные сроки ремонта определятся позднее, полного закрытия моста не планируется, но движение транспорта по нему будет минимальным.

Заказчиком по разработке проекта ремонта моста определено ГУП "ДЗ "Гидромост". Заказчиком ремонта выступит некоммерческая организация фонд "Московская группа реализации проекта", которая в третьем квартале текущего года должна будет провести конкурсные торги по выбору генерального подрядчика. Ввиду сжатых сроков выполнения работ возможно, что капитальный ремонт моста будет проходить круглосуточно.

Крылатский мост через Москву-реку, построенный в 1982 году, соединяет улицы Нижние Мневники и Крылатскую. За истекшие 20 лет мост не и сейчас находится в неудовлетворительном состоянии. В частности, на его проезжей части имеются многочисленные неровности, а также следы ремонтов покрытия, что свидетельствует о высокой степени износа. Кроме того, толщина покрытия не соответствует современным нормам, в неудовлетворительном состоянии находится покрытие тротуаров. Система водоотвода и гидроизоляция моста не обеспечивают защиту несущих конструкций от воздействия сточных вод.

По информации ИНТЕРФАКС




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
21
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности