Реклама

ОАО "Искитимцемент" - Лучшее предприятие стройиндустрии Новосибирской области

Дата публикации: 06.07.2009 Количество просмотров: 502

Предприятия отбирались по результатам работы в 2008 году по трем номинациям: предприятие стройиндустрии, лучшая строительная организация, лучшая проектная организация. В каждой номинации было несколько лидеров, поскольку внутри самой номинации существует ранжирование по размеру организации. Так, в номинации «Лучшая строительная организация» с годовым объемом выполненных работ от 100 до 500 млн. рублей победителем признали ОАО «Строймеханизация», с объемом работ свыше 500 млн. рублей - ЗАО «Бердский строительный трест». «Лучшей проектной организацией» с годовым объемом выполненных работ от 10 до 20 млн. рублей стало ООО «Стройинвестпроект», свыше 20 млн. рублей - ОАО «Новосибирский ВНИПИЭТ» В номинации «Лучшее предприятие стройиндустрии» с годовым объемом выполненных работ от 100 до 500 млн. рублей победило ОАО «Черепановский завод строительных материалов», свыше 500 млн. рублей - ОАО «Искитимцемент».

 

Отбор лучших компаний проводился по следующим критериям: уровень рентабельности основного производства, коэффициент использования производственных мощностей, внедрение новых технологий, рост заработной платы, наличие стандартов организации, благотворительная деятельность, наличие дипломов и знаков общественного признания. По всем этим параметрам «Искитимцемент» показал отличные результаты. А в графах «имеются ли рекламации на низкое качество продукции, задолженности по налогам и заработной плате» - стояло твердое «нет». Как пояснил В. Анисимов – руководитель Департамента строительства и ЖКХ НСО, главная цель конкурса – «распространение передового опыта наиболее эффективных компаний». От своего имени он поздравил генерального директора и весь трудовой коллектив ОАО «Искитимцемент» с заслуженной победой в конкурсе.

 

Поздравление пришло и от председателя Новосибирской областной общественной профсоюзной организации работников строительства и промстройматериалов Владимира Степановича Беспалова. Г-н Беспалов пожелал коллективу цементников «…и впредь стабильности в работе, здоровья, благополучия в трудный финансовый год». - «Искитимцемент» основными своими задачами всегда считал стабильность и развитие. На реализацию этих целей направлены как усилия ООО «РАТМ Холдинг» (в состав которого входит завод), так и напряженная, с полной самоотдачей работа трудового коллектива. И подобные награды свидетельство того, что наши планы нам удается реализовать в полной мере», -  прокомментировал победу в конкурсе генеральный директор ОАО «Искитимцемент» Игорь Мисько.

 

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ОАО "Искитимцемент"



Тэги:  искитимцемент 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15831
Участников online
15
Подписано
13377
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности