Реклама

Бетон компании ОАО "Объединение 45" прошел испытания

Дата публикации: 03.06.2009 Количество просмотров: 522

ОАО «Объединение 45» в Москве (предприятие Группы ЛСР) в мае 2009 года начало поставку самоуплотняющейся бетонной смеси В50 для строительства Административного комплекса Правительства Москвы в ММДЦ «Москва-Сити». Производимый предприятием бетон класса В50 – это материал нового поколения, который обладает повышенными эксплуатационными свойствами и полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к строительству указанного высотного комплекса. Поставка продукции осуществляется с бетонно-растворного узла предприятия, расположенного в Очаково. Проект Административного комплекса Правительства Москвы (15 участок «Москва-Сити») предусматривает строительство четырех 70-этажных башен высотой 308 м, что определяет высокие требования к качеству стройматериалов и услуг. Самоуплотняющаяся бетонная смесь В50, поставляемая на объект «Объединением 45», значительно упрощает технологию монолитных работ, сокращает трудозатраты и энергозатраты, увеличивает темпы строительства. Бетонная смесь успешно прошла несколько испытаний: первая проверка проведена сотрудниками собственной аккредитованной лаборатории «Объединения 45», вторая - представителем лаборатории, контролирующей объект ММДЦ «Москва-Сити». В настоящее время происходит устройство фундаментной плиты объекта. Дальнейшие планы «Объединения 45» связаны с поставкой продукции на возведение перекрытий и колонн здания. Выбор продукции «Объединения 45» для главной стройки столицы – это подтверждение надежности и опыта компании, свидетельство высокого качества продукции и услуг. Напомним, что в апреле текущего года ОАО «Объединение 45» отпраздновало трехлетие работы в столице и произвело миллионный куб бетонно-растворной смеси.  

 

Справка:

 

ОАО «Объединение 45» вышло на московский рынок в 2006 году. Сегодня сеть предприятия объединяет четыре завода, расположенных в разных частях столицы, что позволяет соблюдать основной принцип работы «Объединения 45» – поставка бетона заказчику за 45 минут. Производственные мощности московских заводов «Объединения 45» составляют 3 тыс. куб. м бетонно-растворных смесей в сутки. «Объединение 45» в Москве выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе марки высокопрочных бетонов.  Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании Liebherr. Производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний. Клиентам доступна система 45`Online, позволяющая оперативно контролировать процесс поставки бетона на объект через Интернет. Для удобства взаимодействия со специалистами компании используется многоканальная телефонная линия: +7 (495) 988-88-45.

 

ОАО «Группа ЛСР» - диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности - производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии. В 2007 г. выручка Группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) 35 838 млн. руб., в 2008 г. – 49 813 млн. руб. Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции - на российских торговых площадках ММВБ и РТС. В 2007 г. Группа ЛСР стала лауреатом Национальной премии в области бизнеса «Компания года» в номинации «Строительство».

 

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании Группа ЛСР




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15830
Участников online
19
Подписано
13376
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности