Реклама

Оптимизация стоимости бетонного производства от компании ЗАО "ТИТАН-МОНОЛИТ"

Дата публикации: 10.02.2009 Количество просмотров: 528

Специалисты ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» разработали и внедрили собственную схему для оборудования бетонного завода - альтернативу установке дорогого полностью импортного  производственного комплекса. Концепция оборудования завода, предложенная ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ», предполагает соединение надежных технологически сложных немецких агрегатов «Wiggert & Co», обеспечивающих производственный процесс и не менее качественных отечественных металлоконструкций (технические площадки, опоры, стенки бункеров, силоса) напрямую от производителей, в том числе от поставщиков «Wiggert». Бетонный завод, укомплектованный и установленный по технологии ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» с использованием оборудования «Wiggert & Co» обходится значительно дешевле, чем завод, купленный напрямую у немецкого производителя под ключ.

 

В то же время сохраняются все преимущества прямой покупки оборудования у европейского производителя: присутствие специалиста из Германии для отладки и запуска системы, возможность удаленного контроля работы завода производителем, прямые поставки запчастей, доукомплектация завода, гарантия на узлы и агрегаты. Данная схема поставки бетонных производств отработана специалистами «ТИТАН-МОНОЛИТ» до автоматизма. На сегодняшний день компанией завершено два проекта на территории Ленинградской области. Применение усовершенствованной системы комплектации бетонных производств делает качественное оборудование доступным. Сегодня, когда минимизация затрат и повышение эффективности ставятся во главу угла - это более чем актуально.

 

Справка:

 

ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» - петербургский производитель и поставщик бетонов и растворов, а также дилер немецкого производителя бетонных заводов Wiggert & Co. ЗАО «ТИТАН-МОНОЛИТ» входит в Группу Компаний «ТИТАН-РЕСУРС», которая в свою очередь является частью Холдинга «ТИТАН-2».

 

Компания «Wiggert & Co» -  один из ведущих немецких производителей бетонного оборудования любой сложности. Фирма  «Wiggert & Co» входит в холдинг «Wico-Group» и занимается производством бетонных заводов под ключ, бетоносмесительных установок и систем адресной доставки бетона, отдельных компонентов для модернизации существующих бетоносмесительных заводов.

 

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой пресс-службу отдела маркетинга Группы Компаний "ТИТАН-РЕСУРС"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности