Реклама

"Майминский завод железобетонных изделий" выпустил первый продукт

Дата публикации: 06.02.2009 Количество просмотров: 521

На новом предприятии в Республике Алтай - "Майминском заводе железобетонных изделий", начались пусконаладочные работы технологических линий. В эти дни инженеры и монтажники завода, а также приглашенные иностранные специалисты запускают линию по производству мелкоштучных бетонных изделий испанской компании «Poyatos Export S.A.». Это оборудование позволит выпускать изделия для благоустройства и дорожного строительства, в частности - различный кирпич, бордюры, поребрики, цветочницы и тротуарную плитку.

 

Первым продуктом, изготовленном на технологической линии, стали перегородочные блоки. По окончании пуско-наладки, линия по производству мелкоштучных бетонных изделий, сможет оперативно реагировать на потребности строительного рынка и, буквально в течение нескольких минут, переходить от производства одного вида продукции к другому. В течение месяца все технологические линии МЗЖБИ пройдут испытания и подготовку перед введением в эксплуатацию. Так, на следующей неделе, пусконаладочные работы начнутся на технологической линии бельгийской компании «ECHO Engineering nv», предназначенной для выпуска плит пустотного настила, ограждений и индивидуальных железобетонных изделий.  

 

Справка:

"Майминский завод железобетонных изделий" построен в промышленной зоне Майминского района. Современное высокотехнологичное предприятие по производству строительных изделий и конструкций в Республике Алтай было создано всего за год. В июне 2008 года была запущена первая очередь завода - бетоносмесительный узел. Высококачественную бетонную смесь использовали для окончания строительства МЗЖБИ, а также для реализации строителям Республики Алтай. По окончании пусконаладочных работ, завод будет готов ежегодно выпускать продукцию, количества которой, будет достаточно для строительства порядка 80 тысяч квадратных метров жилья.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании "Майминский завод железобетонных изделий"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
58
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности