Реклама

Цементные заводы компании ЗАО "ИНТЕКО" формируют собственный автопарк цементовозов

Дата публикации: 29.08.2008 Количество просмотров: 1059

На цементных заводах компании ЗАО «ИНТЕКО» в Краснодарском крае - ООО «Атакайцемент» и ОАО «Верхнебаканский цементный завод» - продолжается реализация комплексной инвестиционной программы по модернизации цементного производства и повышению качества обслуживания клиентов. В августе 2008 года прайс-лист предприятий пополнился новой услугой – доставка навального цемента собственным автотранспортом. Для этого были приобретены десять новых автоцементовозов, укомплектованных тягачами шведской фирмы SCANIA и алюминиевыми цистернами-полуприцепами итальянской фирмы O.ME.P.S. Цистерны окрашены в традиционной красно-зеленой гамме заводов.

На базе заводов создан единый логистический центр координации поставок продукции, производимой на Атакайцементе и Верхнебаканском цементном заводе. Доставка цемента осуществляется в Новороссийск, Анапу, Геленджик, Краснодар и другие населенные пункты Краснодарского края. По согласованию с потребителем возможна поставка в другие регионы. Отгрузка может производиться круглосуточно, 7 дней в неделю. Каждый автомобиль способен перевозить до 25 тонн цемента. Всего собственным автотранспортом планируется отгружать до 12-15 тысяч тонн ежемесячно.

Стоимость доставки транспортом заводов будет ниже, чем сформировавшиеся цены на рынке частных автоперевозок. Преимущества же очевидны: в первую очередь, это отсутствие посредника в лице перевозчика, а значит - более низкая цена цемента для потребителя. Дополнительно возможны скидки для постоянных клиентов. Также немаловажным является гарантия качества цемента и отсутствия «потерь» при перевозке. Весь водительский состав прошел специальный курс подготовки по работе с погрузочно-разгрузочным агрегатом автоцементовозов с получением сертификатов и разрешений на ведение работ. Новые автоцементовозы обеспечивают соблюдение самых жестких экологических стандартов, а также полностью соответствуют российским нормам по перевозке грузов.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО "ИНТЕКО". 



Тэги:  верхнебаканский цементный 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности