Реклама

ЗАО "ГлавПромСтрой" застраивает "Балтийскую Жемчужину" высотками

Дата публикации: 06.08.2008 Количество просмотров: 530

Строительный концерн «ГлавПромСтрой» (входит в Группу компаний СЗНК) приступил к строительству 20-этажного жилого корпуса на территории «Балтийской Жемчужины».  Это уже второй проект компании на территории «Балтийской Жемчужиниы». Объем строительных работ составит порядка 17 200 куб.м. Работы планируется завершить в 2009 году. Параллельно идет строительство еще трех высотных корпусов. Строительный концерн «ГлавПромСтрой» (входит в Группу компаний СЗНК) приступил к строительству 20-этажного жилого корпуса на территории «Балтийской Жемчужины».  Объем строительных работ составит порядка 17 200 куб.м. Работы планируется завершить в 2009 году. Это не первый объект «ГлавПромСтроя» на «Балтийской Жемчужине». Параллельно на «Балтийской жемчужине» концерн завершил работы нулевого цикла на строительстве квартала жилой и коммерческой недвижимости, состоящего из трех высотных корпусов.

 

В ходе нулевого этапа строительства «ГлавПромСтрой» выполнил работы по срубке свай, устройству бетонной подготовки, бетонированию плиты, бетонированию стен цокольных этажей.  Площадь фундаментной плиты составляет порядка 5000 кв.м., а ее толщина – более полуметра.  Выход на «нулевой» уровень произошел в запланированные сроки и в соответствии с внутренними нормативами компании-застройщика. В настоящее время ведется возведение первого этажа здания. Объект планируется сдать в эксплуатацию в 2009 году. Строительство «Балтийской жемчужины» - крупнейший инвестиционный проект Китая за рубежом. Комплекс рассчитан на 35 тыс. жителей, который разместится на 180 га. Проект предусматривает возведение более одного миллиона квадратных метров жилья и 400 тыс. кв. м коммерческих помещений.

 

Справка: 

 

ЗАО «СК «ГлавПромСтрой» входит в Группу компаний СЗНК. Сфера деятельности концерна «ГлавПромСтрой» – выполнение функций Заказчика, Генподрядчика и Генпроектировщика в промышленном и коммерческом строительстве. Группа компаний СЗНК объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли. Компании Группы ведут деятельность в следующих направлениях: поставка нерудных строительных материалов, производство и поставка товарных бетонов, строительство. География бизнеса Группы компаний СЗНК – Санкт-Петербург, Москва, Республика Карелия, Нижний Новгород, Украина.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ЗАО «СК «ГлавПромСтрой»

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности