Реклама

Компания ТАКСИ БЕТОН увеличит запасы цемента

Дата публикации: 03.07.2008 Количество просмотров: 707

Компания ТАКСИ БЕТОН ввела в эксплуатацию четыре дополнительных силоса для хранения цемента на своей площадке в г. Люберцы Московской области. Ввод силосов значительно увеличит объемы хранения цемента на площадке ТАКСИ БЕТОНа. Емкость одного силоса составляет около 300 тонн  цемента. С учетом существующих мощностей, на площадке будет храниться единовременно более трех тысяч тонн цемента. Четыре дополнительных силоса позволят хранить компании каждую марку в отдельном силосе, в полном соответствии с технологическими требованиями.Увеличение складских запасов цемента входит в программу подготовки к запуску второго бетонного завода ТАКСИ БЕТОН в июле этого года. Решение о запуске завода продиктовано активным ростом спроса на товарные бетоны. Так, прирост объемов продаж ТАКСИ БЕТОН к концу первого полугодия  2008 года составил более 60% по отношению к аналогичному периоду 2007 года.

«Очень важно, что новые силосы введены в строй в самый разгар сезона 2008 года, – комментирует технический  директор компании Николай Кисляковский. Новые силосы позволяют обеспечить не только постоянное наличие цемента, но и стабильность поставок. В случае выхода из строя одного из шнеков, будет возможность тут же перейти на выборку цемента из другого силоса.  Отдельное хранение разных марок цемента позволит усилить качественную составляющую процесса». В рамках модернизации ТАКСИ БЕТОН также был запустил узел разгрузки цемента в биг-бегах с помощью пневмоподъемников. Для ускорения и удобства разгрузки цемента из вагонов-хопперов принято решение о продлении железнодорожной ветки на площадке компании. Теперь цемент можно принимать по 5-7 вагонов одновременно, что значительно сокращает время разгрузки и объем маневровых работ. 

Cправка:

ТАКСИ БЕТОН (торговая марка ООО «ПромБетон») - производитель и поставщик товарных бетонов и растворов в Люберецком районе Московской области. Входит в состав Группы компаний «СЗНК». Группа компаний «СЗНК» - многопрофильный холдинг в сфере поставок нерудных строительных материалов, производства и поставки товарных бетонов и строительных смесей, строительства и девелопмента. Группа компаний «СЗНК» ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ленинградской, Мурманской областях, Республике Карелия и на Украине.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу компании ООО "ПромБетон"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15825
Участников online
14
Подписано
13371
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18886
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности