Реклама

Концерн "КРОСТ" представил экспозицию продукции своего промышленного комплекса

Дата публикации: 14.03.2008 Количество просмотров: 484

Концерн «КРОСТ» представил экспозицию продукции своего промышленного комплекса в рамках III отраслевой выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья», которая прошла с 11 по 13 марта 2008 года на выставочной площадке «Крокус-Экспо». Экспозиция была представлена на стендах администраций Солнечногорского и Химикинского муниципальных районов, где экспонатами стали социальные объекты, построенные Концерном, а также малые архитектурные формы в исполнении собственных промышленных предприятий: Фабрики Мажино» - лидера по производству архитектурного железобетона, Завода металлоконструкций, «Фабрики Готика», крупного производителя элементов горизонтального и вертикального мощения, Деревообрабатывающего комбината «Декон» и сети современных бетонных заводов под маркой «Бетон 222».

 

Основной задачей выставки стала демонстрация эффективных технологий, материалов, прогрессивного оборудования, технических решений в сфере ЖКХ. Выставка собрала лучших представителей динамично-развивающегося жилищно-коммунального комплекса и стала отражением состояния отрасли и экономики в целом. Свои экспозиции представили практически все муниципальные образования Московской области, а также крупные предприятия и организации, размещающиеся на территории Подмосковья. Выставка стала платформой для обмена опытом, новых деловых контактов, а также конструктивного диалога между властью и бизнесом. Насыщенная деловая программа включала в себя различные мероприятия для участников и посетителей: конференции, специализированные семинары, торжественное собрание и праздничный концерт.

 

Справка: 

 

Концерн «КРОСТ» основан в 1990 году. Владелец и Генеральный директор - А.А. Добашин. Концерн имеет пять направлений бизнеса. Два приоритетных - строительный комплекс, состоящий из трех строительных управлений и промышленный комплекс, в состав которого входят 12 заводов. Девелопмент коммерческой и жилой  недвижимости, индустрию фитнес-велнес-spa-комплексов ELSE-club, сеть салонов красоты и пивных ресторанов.  За 16 лет существования Концерна было реконструировано и  построено более 400  объектов. Среди них: 4 квартала комплексной реконструкции в Москве, наиболее  знаковые – «Wellton park» и «Юнион парк»,  известные жилые комплексы: «Серебряный квартет», «Олимпия», «Алиса», «Серебряный бульвар», а также бизнес-центры, многофункциональные комплексы и другие  объекты коммерческой недвижимости.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой на пресс-службу Концерна "КРОСТ"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15778
Участников online
34
Подписано
13324
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности