Реклама

"ТАКСИ БЕТОН" откроет второй завод по производству товарного бетона в Люберцах

Дата публикации: 03.03.2008 Количество просмотров: 817

Компания «ПромБетон», входящая в Группу компаний «СЗНК», откроет второй завод по производству товарного бетона на своей площадке в городе Люберцы Московской области в июне 2008 года. Предполагаемый объем инвестиций в данный проект – около 22 млн.руб. Планируемая суммарная мощность двух заводов будет составлять более 200 кубометров в час. На площадке в Люберцах заложен фундамент производственной линии, запуск которой планируется на июнь 2008 года. С конца 2007 года на этой площадке уже работает завод по производству товарного бетона под торговой маркой «ТАКСИ БЕТОН». Производство оснащено современным высокотехнологичным немецким оборудованием «ELBA WERK», подтвердившим свое высокое качество. На строящемся заводе также будет установлено оборудование этой марки.

 

Проектная мощность завода 105м³/час, суммарная мощность двух заводов «ТАКСИ БЕТОН» в Люберцах составит более 200 кубометров в час.  Руководит производством компания «ПромБетон», входящая в состав Группы компаний «СЗНК». В ближайшие два года компания намерена открыть еще три завода по производству бетонов в Московской области. С введением второй производственной линии «ПромБетон» планирует увеличить существующий парк автобетоносмесителей машинами марок «Mercedes» и «КАМАЗ», а также автобетононасосами со стрелами разной длины. Спецтехника с яркой черно-желтой фирменной символикой, оснащенная GPS навигацией, доставляет бетон на площадки заказчиков точно в срок.  Все основные марки товарных бетонов прошли независимую экспертизу и подтверждены государственными сертификатами качества, выданными ООО «Мосстройсертификация».

 

Справка:

 

«ТАКСИ БЕТОН» - торговая марка ООО «ПромБетон». «ПромБетон» входит в состав Группы компаний «СЗНК». Группа компаний «СЗНК» – многопрофильный холдинг в сфере поставок нерудных строительных материалов, производства и поставки товарных бетонов и строительных смесей, строительства и девелопмента. Группа компаний «СЗНК» ведет свою деятельность в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ленинградской, Мурманской областях, Республике Карелия и на Украине.

Источник: портал БЕТОН.РУ со ссылкой пресс-службу компании ООО "ПромБетон"

 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15793
Участников online
49
Подписано
13339
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
527

Подписка




Политика конфиденциальности